Общественные организации

1

Региональное отделение общественной организации «Союз женщин России-Пермский краевой совет женщин»

Никитина

Тамара

Ивановна

284 53 42

ул. Академика Веденеева, 26

2

Орджоникидзевская районная организация Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Перебиковская Ирина Мирзовна

89058602831

274 08 38

ул. Карбышева, 40

3

Региональная общественная организация «Пермский краевой комитет солдатских матерей»

Бухарова Наталия Аркадьевна

284 53 42

ул. Академика Веденеева, 26

4

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Орджоникидзевского района г. Перми

Черепанова Галина Михайловна

284 53 40

ул. Академика Веденеева, 26

5

Пермская региональная общественная организация «Память сердца. Дети-сироты Великой отечественной войны»

Сергеева Валентина Александровна

284 53 42

ул. Академика Веденеева, 26

6

Общественная организация «Пермское краевое отделение Международного историко-просветительского, благотворительного и правозащитного общества «Мемориал»

Каменских Алевтина Борисовна

284-29-57

ул. Академика Веденеева, 26

7

Общественная организация "Бывшие малолетние узники фашистских лагерей", районное отделение города Перми

Дерябина Лилия Васильевна  

8

Пермская региональная общественная организация молодых инвалидов «Берегиня»

Бузанакова Светлана Вениаминовна

284 63 86

ул. Генерала Доватора, 1

9

Мусульманская организация «Махалля»

Гараев

Рамиль Рашитович

 ул. Бирская, 15

10

Орджоникидзевское районное отделение межрегиональной общественной организации «Уральское казачье войско»

Залесов

Ефим Николаевич

275-63-86, 275-63-36

ул. Генерала Доватора, 1

11

Пермское краевой отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы»

Логвинова Галина Николаевна

284 53 42, 284-55-48

ул. Академика Веденеева, 26

12

Пермская краевая организация Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»

Мальгина Людмила Николаевна

284 53 42, 284-55-48

ул. Академика Веденеева, 26

13

Местная общественная организация "Добровольная народная дружина Орджоникидзевского района города Перми"

Петренко Валерий Петрович

89028386116

ул. Карбышева, 40

14

Местная рбщественная организация "Союз ветеранов боевых действий Орджоникидзевского района города Перми"

Ромашов Алексей Николаевич

206-15-20

ул. Вильямса 20/3,

15

Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих"

Копылова Татьяна Николаевна

274-17-86

16

Автономная некоммерческая организация "Спорт во дворах"

Шистеперстов Вадим Сергеевич

 

17

Региональный центр "серебряного" волонтерства Пермского края "Серебро Урала"

Туснин Сергей Степанович

284-55-48, 284-53-42

ул. Академика Веденеева, 26