Новости


09.10.2019
В общественном центре поселка Новые Ляды распределят помещения среди ТОС и НКО

В поселке Новые Ляды по адресу ул. Крылова, 63 функционирует общественный центр, помещения которого на бесплатной основе могут быть предоставлены для осуществления своей деятельности территориальным общественным самоуправлениям и социально-ориентированным некоммерческим организациям города Перми.

Сейчас в администрации поселка Новые Ляды идет прием заявок.

Общественный центр поселка Новые Ляды города Перми оборудованы необходимой для работы организационной техникой. В общественном центре имеется актовый зал для проведения массовых мероприятий, а также оборудование для проведения видео презентаций и зал для занятий спортом. Функционирует оборудованная комната для детского досуга.

Для подачи заявки на бесплатное предоставление помещения в общественном центре необходимо сдать пакет документов в соответствии с Постановлением № 95 от 17.02.2014 «Об утверждении Регламента взаимодействия территориальных и функциональных органов, функциональных подразделений администрации города Перми при создании и деятельности общественных центров на территории города Перми и Порядка предоставления помещений в общественном центре» в срок до 1 ноября в администрацию поселка Новые Ляды города Перми по ул. Транспортная, 2, каб. 206.

Заявки на предоставление помещений в безвозмездное пользование будут рассмотрены на очередном заседании координационно-методического совета при администрации поселка Новые Ляды города Перми, который пройдет в середине ноября.

По всем вопросам можно обратиться к помощнику главы администрации по культуре, спорту, молодежной политике и работе с общественностью администрации поселка Новые Ляды города Перми по телефону: 295-85-69