Новости


14.06.2019
В Перми прошёл ежегодный турнир по мини-футболу «Кожаный мяч»
Фото: Татьяна Кудымова

В Перми прошёл ежегодный турнир по мини-футболу «Кожаный мяч», в котором приняли участие футболисты поселка Новые Ляды.

В городском турнире принимали участие 12 команд школьников 2004 – 2005 и 2008 – 2009 годов рождения. Среди игроков разворачивалась интересная борьба за лидерство. Юные футболисты демонстрировали достойную игру, умение работать в команде и стремление к победе. - Уже более 50 лет с легкой руки легендарного вратаря Льва Яшина в нашей стране проводятся турниры по футболу «Кожаный мяч». Впереди летние каникулы, и у ребят есть отличная возможность совершенствовать свою игру и двигаться к новым победам, - отмечают в администрации района.

Победители районного этапа в двух возрастных группах команды футболистов из Новых Лядов под руководством опытного наставника тренера Оглезнева Александра Сергеевича по итогам сыгранных матчей среди команд 2004-2006 годов рождения  в составе: Лядов Максим, Заякин Никита, Кусакин Вячеслав, Черников Андрей, Пинаев Денис, Миньков Тимофей, Менченков Денис, учащихся МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» г. Перми  и Баширов Кирилл заняли доблестное 2 место.

Среди команд 2008-2009 годов рождения почетное 2 место так же завоевали футболисты из Новых Лядов. Имена наших героев: Томилов Илья, Фасхутдинова-Оглезнева Диана, Чех Глеб, Викторов Марк, Шарапов Хайдар, Чернишов Никита. Победители и призеры отмечены кубками, медалями и дипломами.

Ребята занимаются в секции по футболу МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» г. Перми, спортивной площадке по месту жительства по мини -футболу.

Поздравляем наших победителей и желаем достойно выступить на краевом этапе, который будет проходить 21,22 июня на манеже «Пермь Великая».