Новости


13.03.2019
На территории поселка Новые Ляды реализуется проект «Сохраним семью - сбережём Россию»

11 марта 2019 года команда регионального проекта «Сохраним семью - сбережём Россию» в рамках консультаций провела краевой семинар-практикум по теме «Технологии родительского образования как один из механизмов профилактики детского и семейного неблагополучия».

Члены межведомственной команды организаторов родительского образования поселка Новые Ляды прошли курсовую подготовку в рамках первого проекта с одноименным названием.

В первой половине семинара Бачева Е.В., руководитель проекта и учредитель «Академии родительского образования», прочла слушателям лекции «О любви многоликой» и «О простых истинах нашей непростой жизни».

После обеда участники семинара-практикума посетили 3 мастер-класса по авторским технологиям родительского образования: «Родительские чтения», «Письмо - путь к сердцу», «Урок семейной любви».

Слушатели выразили большую благодарность организаторам семинара-практикума за ценные знания и практические наработки по родительскому образованию взрослых и детей.

В дальнейшем полученные знания команда организаторов поселка Новые Ляды использует для повышения эффективности результатов деятельности по реализации проекта на территории Новых Лядов.