Новости


01.02.2019
В поселке Новые Ляды состоялось очередное совещание с общественностью
Фото: Ярослав Камынин

На этой неделе в общественном центре поселка Новые Ляды под руководством заместителя главы администрации состоялось плановое совещание с руководителями и представителями общественных организаций поселка. Это первое заседание в 2019 году Совета общественности, на котором общественности района были освещены основные направления деятельности на текущий год.

Заместитель главы администрации поселка Татьяна Кудымова рассказала о мерах предупреждения распространения гриппа и ОРВИ на территории поселка.

Совместно с администратором общественного центра и руководителями общественных организаций был сформирован план работы общественного центра на февраль 2019 года. Также, составлен план мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства на территории поселка.

Обсудили возможность участия в проекте «Сохраним семью – сбережем Россию» и реализации данного проекта на территории поселка.

Довели информацию до председателей территориальных общественных самоуправлений и некоммерческих организаций о необходимости сбора общественного мнения (пожелания и предложения) по вопросу благоустройства территории вокруг Стелы.