Новости


09.11.2018
Для жителей поселка Новые Ляды состоится открытая консультация по вопросам землепользования
Фото: Людмила Гасанова

15 ноября в 18:00 в общественном центре поселка Новые Ляды города Перми пройдёт бесплатная консультация на тему: «Оказание содействия в постановке на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества и регистрации прав на них».

Встретиться с представителями департамента земельных отношений администрации города Перми, специалистами Кадастровой палаты и Управления Росреестра можно будет по адресу: г. Пермь, поселок Новые Ляды, ул. Крылова, 63 (актовый зал).

Такой комплексный подход позволяет гражданам сразу и в одном месте получить максимально детальные советы от всех ведомств, участвующих в земельных отношениях: как оформить участок под гаражом, жилым или садовым домом; как согласовать границы с владельцем соседнего участка и что делать, если соседи не согласны; как снизить налог на свою недвижимость; какие виды разрешённого использования предусмотрены на конкретном участке и можно ли один сменить на другой, более подходящий.

На встречу необходимо взять полный пакет документов по интересующему объекту недвижимости или спорной ситуации. Тогда консультации окажутся наиболее полезными.