Общеобразовательные учреждения Мотовилихинского района

Отдел образования Мотовилихинского района департамента образования администрации города Перми

614014, г. Пермь, ул. Уральская, 36, телефон: 260 14 16,
Начальник отдела Попова Людмила Ивановна,
Специалист по дошкольному образованию Мальцева Наталья Александровна

 

Наименование

Адрес

Телефон

Руководитель

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

МАОУ «Лицей № 9»

614051, г. Пермь,
ул. Макаренко, 25

266 69 89

Зверева

Наталья Евгеньевна

МАОУ «Лицей № 10»

614070, г. Пермь,
ул. Техническая, 22,

614010, г. Пермь,
ул. Льва Шатрова, 5

281 97 80

Ивенских

Андрей Викторович

МАОУ «Гимназия № 2»

614051, г. Пермь,
ул. Старцева, 1а

266 28 96

Суханова

Людмила Андреевна

МАОУ «Гимназия № 5»

614070, г. Пермь,
ул. КИМ, 90

281 96 55

Москалева

Елена Андреевна

МАОУ «Гимназия № 7»

614056, г. Пермь,
ул. Целинная, 29б,

614014, г. Пермь

ул. Харьковская, 21а

267 09 86

Поносов

Дмитрий Павлович

МАОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 30»

614056, г. Пермь,
ул. Красноуральская,37,

614056, г. Пермь,
ул. Ивана Франко, 47

267 01 40

Шляхов

Юрий Михайлович

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47»

614014, г. Пермь,
ул. Восстания,10,
614014, г. Пермь,
ул. Борчаниновская, 28

267 54 98

Казакова

Оксана Анатольевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

614107, г. Пермь,
ул. Уральская,67

260 21 24

и.о.Колбина

Галина Ивановна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49»

614107, г. Пермь,
ул. Лебедева, 28

265 96 33

Миллер

Владимир Андреевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50 с углубленным изучением английского языка»

614107, г. Пермь,
ул. КИМ,78

(главный корпус),
ул. Крупской, 31а

265 99 90

Мякина

Ольга Эдуардовна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52»

614018, г. Пермь,
ул. Днепровская,32

233 48 33

Шардина

Наталья Владимировна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 74»

614056, г. Пермь,
 ул. Ивана Франко, 49

260 26 58

Полыгалова

Татьяна Николаевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 112»

614070, г. Пермь,
 ул. Дружбы, 18

262 49 91

Домовитова

Ольга Николаевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 114»

614077, г. Пермь,
ул. Крупской, 92

282 31 04

Федотова

Валентина Васильевна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 116»

614070, г. Пермь,
ул. Техническая, 10

282 67 47

Лопарев

Денис Валерьевич

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 118»

614053, г. Пермь,
ул. Колыбалова,44

263 23 18

Трусова

Виктория Рудольфовна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 127 с углубленным изучением отдельных предметов»

614077, г. Пермь,
ул. Крупской, 80

281 95 66

Цейтлина

Татьяна Ильинична

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 133»

614077, г. Пермь,
ул.Аркадия Гайдара, 13

282 35 17

Адамова

Эльвира Вячеславовна

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 135 с углубленным изучением предметов отдельных предметов «Технология»

614051, г. Пермь,
ул. Старцева, 9

266 69 67

Куляпин

Алексей Сергеевич

МАОУ с углубленным изучением математики и английского языка «Школа дизайна Точка»

614077, г. Пермь, бульвар Гагарина, 75а

282 01 72

Деменева

Анна Анатольевна

МАОУ «Школа бизнеса
и предпринимательства»

614107, г. Пермь,
ул. Инженерная, 5

260 23 71

Горбунова

Ирина Викторовна

МАОУ Пермская кадетская школа
№ 1 «Пермский Кадетский корпус имени генералиссимуса А.В.Суворова»

614056, г. Пермь,
ул. Гашкова, 11

267 06 26

Валиев

Марат Байрамшович

МБОУ «Школа № 54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

614107, г. Пермь, 
ул. КИМ, 60

265 88 03

Вшивкова

Лидия Ивановна

МАОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 4 имени Бобкова Феликса Макаровича»

614014, г. Пермь,
ул. Каспийская, 15,

614056, г. Пермь,
ул. Соликамская, 248а,

614056, г. Пермь,
ул. Соликамская, 246а

206 06 39

Мухина

Маргарита Николаевна

Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг