Новости


09.08.2022
В микрорайоне Вышка-2 продолжается проведение спортивных мероприятий для детей в рамках реализации проекта «Новое поколение»
Фото: Максим Аристов

На минувшей неделе состоялись «Веселые старты», которые прошли на территории стадиона МАОУ «СОШ № 30» по адресу: ул. Ивана Франко, 34.  

В соревнованиях приняли участие три команды ребят по семь человек. Поделились на команды по видам спорта: игровые, боевые и силовые. На тренировках, которые посещают подростки, каждый выбирает для себя понравившееся спортивное направление. В ходе мероприятия тренер-преподаватель Максим Аристов научил ребят командному братству, умению поддержать друг друга в командных соревнованиях с целью победить. Возрождение доступного спорта», одного из победителей городского конкурса социально значимых проектов «Город - это мы». Результат встречи «Веселых стартов» - победила дружба!

Напоминаем, что в рамках проекта «Новое поколение. Возрождение доступного спорта», занятия для детей проводятся два раза в неделю по средам и пятницам с 11:00 до 13:00 час. на стадионе по адресу: ул. И. Франко, 34. Запись по телефону: 8 (909) 116-14-14, Владимир Рудаков.