Новости


05.10.2021
Администрация Мотовилихи объявила прием заявок от ТОС и НКО на предоставление помещений общественных центров

На сегодняшний день на территории района функционирует 9 общественных центров, помещения которых на бесплатной основе могут быть предоставлены для осуществления своей деятельности территориальным общественным самоуправлениям и социально-ориентированным некоммерческим организациям города Перми.

Территориальные общественные самоуправления и некоммерческие организации вправе получить имущественную поддержку в форме бесплатного предоставления помещений в общественных центрах Мотовилихи по адресам: ул. Уинская, 36 (ОЦ «Садовый»), бульвар Гагарина, 58в (ОЦ «Городские горки»), бульвар Гагарина, 32а (ОЦ «Дружба»), ул. Халтурина, 10 (ОЦ «Агат»), ул. Постаногова, 7 (ОЦ «Висим»), ул. Гашкова, 41а (ОЦ «Вышка-2»), ул. 4-я Запрудская, 31 (ОЦ «Запруд»), ул. Агатовая, 28, ул. Дружбы, 12.

Общественные центры Мотовилихинского района города Перми оборудованы необходимой для работы организационной техникой. В каждом центре имеется актовый зал для проведения массовых мероприятий, оборудование для видео презентаций и современный спортивный инвентарь для занятий спортом.

К заявке необходимо приложить пакет документов.
Заявки и пакет документов принимаются с 1 октября до 1 ноября в отделе по работе с общественностью администрации Мотовилихинского района города Перми: ул.Уральская, 36, каб. 311-313, с 09.00 до 18.00 (четверг-пятница), с 09.00 до 17.00 (пятница).