Новости


09.04.2021
Администрация Мотовилихи информирует руководителей предприятий о старте эксперимента по маркировке пивоваренной продукции

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 февраля 2021 г. № 204 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке пива, напитков, изготавливаемых на основе пива, и отдельных видов слабоалкогольных напитков средствами идентификации» 1 апреля 2021 года в России стартовал эксперимент по маркировке пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков средствами идентификации.

В рамках информационной кампании по подготовке участников оборота предприятий по производству пивоваренной и слабоалкогольной продукции к вступлению в силу требований об их обязательной маркировке, в апреле 2021 года будут проводиться обучающие и разъяснительные дистанционные мероприятия.

Подробная информация о проводимых мероприятиях в сфере маркировки располагается на официальном сайте информационной системы маркировке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://честныйзнак.рф.