Новости


22.01.2021
Пермский филиал РАНХИГС приглашает студентов СПО и школьников Мотовилихинского района и города Перми на онлайн-мероприятия

21-24 января Пермский филиал РАНХиГС представит свои образовательные услуги старшеклассникам и выпускникам СПО Перми и Пермского края на главном образовательном событии региона - выставке «Образование и карьера» в онлайн-формате.

Новый формат предоставит возможность абитуриентам и их родителям не выходя из дома посетить онлайн-консультации по интересующим их направлениям подготовки. Ознакомиться с Пермским филиалом и направлениями подготовки можно будет в дни выставки на портале https://eduonline.expoperm.ru/:

21 января в 10.30 – направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»;

22 января в 13.15 - направление подготовки «Менеджмент»;

23 января в 14.45 - направление подготовки «Экономика»;

24 января в 11.15 - направление подготовки «Юриспруденция».

Также на портале выставки абитуриенты уже с 18 января смогут пройти профориентационое тестирования StartBox.

На сайте также представлена страничка Пермского филиала Президентской академии (https://eduonline.expoperm.ru/resident/rossiyskaya-akademiya-narodnogo-hozyaystva-i-gosudarstvennoy-sluzhby-pri-prezidente-rossiyskoy-federacii-permskiy-filial-pf-ranhigs), на которой можно ознакомиться с основными сведениями, пройти по ссылкам на странички направлений подготовки и в группы социальных сетей филиала. Там же можно найти контакты для консультаций в мессенджерах.