Новости


01.10.2020
Пермяков приглашают на автоквест «Кто подставил кролика Роджера»
Фото: Татьяна Коробкова

9 октября c 20:00 на территории Мотовилихинского района состоится игра – Автомобильный квест «Кто подставил кролика Роджера».  Сбор команд по адресу: ул. Целинная, 51  (у ТЦ «Кузнецкий»).

Автоквест – игра, в которой за минимальный промежуток времени необходимо пройти как можно больше заданий. Каждое задание содержит загадку, указывающую на определенное знаковое место. Помимо основных заданий есть несколько дополнительных, которые могут помочь вернуть упущенные баллы и время.

Мероприятие проводится при поддержке отдела по культуре, спорту и молодежной политики администрации Мотовилихинского района.

Для участия в игре приглашаются молодежные команды в составе от 5 до 10 человек (1-2 экипажа). Возраст участников – не менее 18 лет. Каждой команде необходимо придумать название, выбрать капитана и координатора (связного). Обязательно наличие гаджета с доступом в интернет. Также необходимо заранее установить «Яндекс. Карты» и 2ГИС. Также для игры необходимо установить приложение Stories Album.

Заявки принимаются до 7 октября на электронную почту oksmp_moto@mail.ru с пометкой «Заявка на автоквест». Форма заявки, условия участия, дополнительные условия игры указаны в положении.

Мероприятие проводится в соответствии с требованиями Роспортебнадзора.

Вопросы по условиям игры, подаче заявок и формированию команд можно задать начальнику отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района города Перми Юлии Залазаевой, контактный номер: 89922390928, 260-28-30.

Заявка

Положение