Новости


27.07.2020
Администрация Мотовилихинского района инициировала мониторинг в сфере молодежной политики
Фото: Наталья Кетова

Опрос проводится с 13 по 31 июля в дистанционном формате отделом по культуре, спорту и молодежной политике администрации района.

Приоритетная задача мониторинга – анализ интересов и предпочтений молодых людей, проживающих в районе, а также их потребностей в мероприятиях определенной направленности.

Проанализировать и оценить районные мероприятия в сфере молодежной политики, высказать свои предпочтения, предлагается студентам, представителям различных районных организаций и советов, а также представителям из различных сфер деятельности в возрасте от 14 до 35 лет.

Вы также можете и повлиять на повышение качества предоставляемых услуг в области реализации молодежной политики в районе, приняв участие в опросе: https://forms.yandex.ru/u/5f02d9811b83474ff6cc7f66/.

В результате мониторинга будет сделан вывод о степени удовлетворенности молодежи культурно-массовыми, спортивными и др. мероприятиями, реализуемыми в районе и о наиболее актуальных потребностях. Сделанные выводы будут учтены при составлении плана мероприятий на 2021 год.