Новости


09.07.2020
В Мотовилихе развлекательный комплекс «Адам и Ева» демонтировал нестандартные вывески в добровольном порядке
Фото: Анна Кузнецова

От нестандартных вывесок очищен фасад здания по ул.КИМ, 93.

В адрес ООО «БРИЗ» администрацией Мотовилихинского района выслано предупреждение о демонтаже нестандартных вывесок из мягких материалов «Адам & Ева night club 282 69 16», «Адам & Ева night club» с фасада здания по ул. КИМ, д. 93.

Согласно Правилам благоустройства территории города Перми, утвержденным решением Пермской городской Думы от 18.12.2018 № 265 в части «Стандартных требований к вывескам, их размещению и эксплуатации» (далее – требования), приведение вывески в соответствие требованиям к вывескам осуществляется в течение 10 рабочих дней после дня получения лицом предупреждения. Так, ООО «БРИЗ» устранило нарушения досрочно.

Изменение фасада здания, установка и эксплуатация рекламной конструкции, размещение архитектурно-художественной подсветки, размещение указателей с наименованием улиц и номерами домов (зданий), не соответствующих требованиям допускается при условии разработки проекта колерного паспорта и дальнейшего согласования в департаменте градостроительства и архитектуры администрации города Перми по адресу: г. Пермь, ул. Сибирская, 15, кабинеты 314-316, тел. 212-84-31; 212-76-98.

По состоянию на 7 июля вышеуказанному адресу в Автоматизированной системе обеспечения градостроительной деятельности отсутствует. Актуальная информация по ранее согласованным колерным паспортам находится по следующей ссылке.