Новости


11.06.2020
Администрация Мотовилихи выявляет причину некачественной подачи горячей воды на МКД
Фото: Андрей Владыкин

По жалобам жителей дома по ул.Старцева, 19 был проведен комиссионный выезд с замерами параметров горячей воды.

На этой неделе при участии представителей администрации района, Теплоинспекции АО «Энергосбыт», управляющей компании, ООО «Пермская сетевая компания» проведены замеры параметров горячего водоснабжения, поступающего на многоквартирный дом № 19 по ул. Старцева, в связи с регулярными обращениями жителей данного дома в администрацию района по вопросу нарушения качества указанного коммунального ресурса.

В результате обследования установлено занижение температуры теплоносителя, подаваемого на данный дом, со стороны поставщика – ООО «Пермская сетевая компания».
Теплоинспекция АО «Энергосбыт» в адрес ООО «Пермская сетевая компания» подготовит техническое задание в целях выравнивания параметров теплоносителя, подаваемого в режиме горячего водоснабжения, на указанный многоквартирный дом.

В свою очередь администрацией района данная ситуация взята на контроль, в том числе в рамках начавшихся мероприятий по подготовке многоквартирных домов Мотовилихинского района к эксплуатации в осенне-зимний период 2020-2021 годов.