Новости


04.12.2019
В Мотовилихе пройдет финальный этап чемпионата по интеллектуальным играм
Фото: Татьяна Коробкова

10 декабря в общественном центре микрорайона Городские горки (ул. бульвар Гагарина, 58В) состоится финальный этап кубка Мотовилихинского района по интеллектуальным играм среди работающей молодежи. Ежегодно, раз в несколько месяцев, самые активные члены молодежных советов Мотовилихи  собираются для того, чтобы определить самый эрудированный коллектив.

В 2019 году это уже третий этап игр. Первые 2 были проведены в виде популярного шоу «Где логика?» и в командном формате «Своей игры». В этот раз участников ждет игра «Quiz», состоящая из 4 туров: 3 основных и 1 блиц-тур. Темы, которым посвящена финальная игра – народы, история, культура Пермского края. Тема блица – Мотовилиха. Организатором Чемпионата является Молодежный совет предприятий при администрации Мотовилихинского района.

Регистрация участников начинается в 18:00. Заявку на участие необходимо направить на электронный адрес korobkova-tv@gorodperm.ru. Дополнительную информацию можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района города Перми по телефону 260-44-30.