Новости


11.10.2019
Молодежь Перми приглашают принять участие в военно-спортивной игре

19 октября в Мотовилихинском районе на площадке для отдыха «Романовское поле» – это начало экологической тропы «Чапаевская» в районе улицы Лянгасова – состоится военно-спортивная игра среди молодежных команд Перми.

Военно-спортивная игра проводится с целью популяризации и воспитания чувства патриотизма, а также привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом.

Для участия в соревнованиях приглашаются все желающие старше 18 лет.  Количество команд не ограничено. Число участников в команде – 6 человек (мужчины и минимум 2 женщины).

Торжественное построение команд состоится 19 октября в 13:00 на территории зоны отдыха «Романовское поле». Участники соревнований расскажут о своих командах в творческой форме на тему: «Мы – патриоты России!»

В программе соревнований: тактическая комбинированная полоса препятствий протяженностью 350 метров, перетягивание каната, мастер-класс по сборке и разборке АК-74.

Команды победителей будут награждены памятными призами, дипломами и медалями.

Организаторы: администрация Мотовилихинского района Перми при содействии Пермской кадетской школы №1, Пермского кадетского корпуса им. Генералиссимуса Суворова.