Новости


12.09.2019
После летних каникул возобновил работу Совет старшеклассников Мотовилихинского района
Фото: Татьяна Коробкова

На минувшей неделе состоялось первое в учебном году заседание Совета старшеклассников Мотовилихинского района г. Перми. Совет существует более трех лет. Все это время, даже в летние каникулы, ведется активная работа с молодежью.

После летних каникул ребята поделились своими планами на ближайшие три месяца. Впереди довольно насыщенные событиями месяцы.  Программа осенних мероприятий включает в себя проведение краеведческой игры «Наша Мотовилиха», участие в Дне Мотовилихинского района, проведение конкурса социальной рекламы, участие в конкурсах дизайн-проектов схем благоустройства территорий Мотовилихинского пруда и пешеходной аллеи по ул. Крупской. В ближайшее время учащиеся сами проведут арт-субботник. Кроме этого в планах учеников мероприятия, направленные на решение проблем антитеррористических угроз и различные благотворительные акции.

Узнать подробнее о деятельности Совета, а также о возможности участия в планируемых мероприятиях можно в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района по телефону 260-44-40 – Татьяна Коробкова.