Новости


03.09.2019
Общественный центр Мотовилихи обустроят в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования

Управление по вопросам общественного самоуправления и межнациональным отношениям города Перми продолжает конкурсный отбор проектов инициативного бюджетирования,  заявок по обустройству и наполнению нового общественного центра, находящегося по адресу ул. Агатовая, 28.

Одним из заявителей на участие в проекте выступила местная общественная организация «Территориальное общественное самоуправление «Ива спортивная», в лице председателя Ивана Гришко. Победа в конкурсе и реализация предложенного проекта позволит оборудовать в общественном центре полноценный актовый зал, где можно будет проводить разнообразные встречи, конференции, собрания для жителей спортивного микрорайона Ива.

Кроме того планируется оборудовать игровые комнаты для детей младшего и подросткового возраста. Для самых маленьких будут закуплены и установлены гигантский конструктор, сухой бассейн с шариками, игровой набор Walkedge и батут. А для детей подросткового возраста будут приобретены игровые столы: аэрохоккей, шахматы, настольный теннис и настольный футбол. Также будет приобретен инвентарь для занятий на прилегающей к общественному центру территории.