Новости


26.03.2019
В Мотовилихе проводится конкурс видеороликов, арт-объектов и рисунков ко Дню космонавтики
Фото: Арсений Наку

С 25 марта стартовал прием работ и заявок на участие в конкурсе-выставке «Познать неизведанное» ко Дню Космонавтики. Участникам необходимо сделать макет арт-объектов, рисунок или снять видеоролик на заданную тематику и направить до 9 апреля в организационный комитет конкурса.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: младшая группа (дети до 3 класса включительно) и старшая группа (дети от 4 класса до 16 лет включительно).

Работы принимаются по трем номинациям: «Космическая анимация», «Космический арт-объект», «Космический рисунок».

Заявку на участие можно подать в электронном виде по адресу:Sirius-print@mail.ru либо вместе с конкурсной работой по адресу ул. Крупской, 25 (ЦДТ «Шанс») ежедневно кроме выходных с 10.00 до 17.00.

Финал конкурса, а также выставка работ всех участников, будет проходить 13 апреля по ул.Крупской, 25 (ЦДТ «Шанс»). Победители в своей возрастной группе организуют творческое представление своих работ.

Дополнительную информацию можно получить в МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми КЮТ «КВАНТ» по телефону 263-10-27 Осипенко Любовь, или в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района по телефону 260-44-30 Наку Арсений.

Положение о проведении конкурса