Новости


04.02.2019
В общественных центрах Мотовилихи возобновились бесплатные «группы здоровья»
Фото: Юлия Залазаева

В феврале в Мотовилихинском районе Перми возобновилась программа «Группы здоровья для людей среднего и старшего возраста». В этот раз занятия по гимнастике, ОФП и йоге проходят на базе общественных центров.

Желающие могут бесплатно позаниматься оздоровительной гимнастикой, улучшить свою физическую подготовку на занятиях ОФП и укрепить организм на занятиях йоги.

Организатором является отдел по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района. Занятия стартовали с начала февраля и продлятся до конца апреля.

Тренировки по оздоровительной гимнастике проходят в общественных центрах «Агат» по улице Халтурина, 10, «Городские горки» на бульваре Гагарина, 32а. Занятия по общей физической подготовке (ОФП) проводятся в общественных центрах «Висим» по улице Постаногова, 7, «Вышка-2» по улице Гашкова, 41а. Групповые занятия йоги проходят в общественном центре «Агат» по улице Халтурина, 10.

На тренировки приглашаются все желающие, кому не противопоказаны занятия спортом. С собой необходимо иметь сменную спортивную обувь и удобную одежду.

Дополнительную информацию можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Мотовилихинского района по телефону 260-44-30 или по номеру куратора 216-05-10 (Ольга Леонидовна Балчугова).

Расписание занятий на февраль