Новости

С 14 по 18 марта в спортивном комплексе «Невская волна» города Санкт-Петербург прошел Кубок России по подводному спорту (дайвинг).
С 20 марта Центральный Банк России запускает для студентов и преподавателей весенний цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек». При этом принять участие в прослушивании курса может любой желающий.
Курение электронных сигарет (вейпов) набирает все большую популярность среди молодежи, в том числе и среди подростков. Учитывая актуальность проблемы, о ней стоит задумать не только детям, но и родителям.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Мотовилихинского района г. Перми (далее – КДНиЗП) осуществляет деятельность по профилактике детского и семейного неблагополучия на территории Мотовилихинского района.
Состоялось официальное открытие бассейна по адресу: ул. Гашкова, 20а в микрорайоне Вышка-2.
Автономная некоммерческая организация «Комитет семей воинов Отечества Пермского края» является общественной организацией, созданной для оказания всесторонней поддержки военнослужащим и членам их семей.
На минувшей неделе в ходе выездного обследования территории специалистом отдела потребительского рынка администрации Мотовилихинского района совместно с МКУ СМИ, принудительно демонтирован объект – киоск «Печать», расположенный по адресу: ул. Юрша, 62.
С 18 по 29 марта и с 14 по 25 октября 2024 года пройдет общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».