Управляющие компании и ТСЖ

Перечень домов находящихся в управлении управляющих компаний Мотовилихинского района города Перми по состоянию на 11.01.2017

№ п/п

Наименование управляющей компании, адрес, телефоны.

Руководитель управляющей компании

Адреса домов

1.

ООО УК «Домком»

(ИНН 5906070486); 1065906034897

г. Пермь, 614051

ул. Подольская, 35

тел/приемной 261 07 90;

факс: 261 00 98

диспетчер 266 42 69

Служба эксплуатации и благоустройства тел. 266-38-64

ukdomkom@mail.ru

info_domkom@mail.ru

58 ж.д.438 19,90 кв.м.

Директор

Щетников

Константин Юрьевич

Тел. 261 07 90

 

Зам. директора

Торсунова Наталья Васильевна

Тел. 261 00 98

 

ул. Б. Гагарина, 83а;

ул. Звонарева, 2,4,5,6, 2/1, 37

ул. Лякишева, 9;

ул. Макаренко, 16,24,26 (2 стр.),28;

ул. П. Лумумбы, 7,15,19

ул. Пономарева, 4,6,8,10,12,14,65;

ул. Пушкарская, 90 (4 стр.);

ул. Старцева, 1,5,7,9/1,9/2,9/3,9/4,11,13,15/2,15/3,15/4,19,21;

ул. Уинская, 4,8,18,36,38,40,42,42а;

ул. Ушинского 6,10;

ул. Юрша 5,5а,9а,21,23,25,64.

ул. Пономарева, 77а

ул. Лякишева,2,4,8

2.

ООО УК «Комплексное Обслуживание Домов» (КОД)

(ИНН 5906103188); 1105906006788

г. Пермь, 614056

ул. Целинная, 23

тел./факс 267 06 58

аварийная служба 299-55-92; 204-91-00; 258-20-00 (с октября 2016)

электроснабжение 276-65-12

Уч-к № 1: т.267-03-86 (Вышка2);

Уч-к № 2:т. 267-07-50 (ул.Целинная, 29);

Уч-к № 3: т. 267-54-54 (Висим);

Уч-к № 4: т. 265-76-08 (Рабочий. поселок)

Бухгалтерия тел. 267-06-47

66 жилых домов. info@uk-kod.ru

круглосуточная аварийная служба:

299-55-92; 204-91-00 258-20-00

66 ж.д. 337 883,07 кв.м.

Генеральный директор

Елупов Виктор Николаевич

тел. 267 00 91

Часы приема:

понедельник с 16-00 до 19-00 час.

 

Главный инженер

Титов Матвей Александрович

Тел.267-06-51

 

Нач-к ПТО

Кулакова Валентина Ивановна тел.267-06-04

 

 

ул. Баранчинская, 2

ул. Гашкова, 9,9а,20,21,23,24,25,26/1,26/3,27,27б,29,29б,30,41,41а,41/1,45

ул. Е. Пермяка, 1/3,1а;

ул. Зенкова, 4, 8;

ул. Ивановская, 13,17;

ул. Иньвенская, 13,15;

ул. И. Франко, 40/1,40/2,40/3,45,47;

ул. Ким, 5,7,11

ул. Свободы, 13,15;

ул. Сигаева, 2,4,6/1,6/3,6/4,8; 37А, 37Б

ул. Уральская, 51,59

 ул. Хрустальная, 15,17,30,32;

ул. Целинная, 11,13,17,19,21,23,29/1,29/3,29/4,31/1,31/3,33;

ул. Чехова, 2,4,6

 

3.

 

 

 

ООО УК «Качественное обслуживание домов»

(ИНН 5906999616); 1145958035926

г. Пермь, 614056

ул. Целинная, 23

тел./факс 267 06 58

аварийная служба 267 04 18

uk-kod14@mail.ru

 

5 ж.д. 20986,23 кв. м

 

Генеральный директор

Елупов Антон Викторович

тел./факс 267 06 58

 

ул. Уральская, 49, 57

ул. Гашкова, 11

ул. Сигаева, 21А

ул. КИМ, 15

 

4.

ООО УК «ТехКомфорт»

(ИНН 5906995587); 1135958000342

Юр. и почт. адрес:

г. Пермь, 614017

ул. Лебедева,29

тел/приемной 217 94 93

тел/факс 217 94 93

аварийная служба 266-11-74

'uk_techcom@mail.ru'

www.uktechcom.perm.ru

116 ж.д. 318275,02 кв.м

 

Директор

Пешков

Анатолий Александрович

тел. 217-94-93

 

Участок № 1 (ул. Землячки, 12) тел. 265-08-61:

ул. Бр. Вагановых, 3, 8,10;

ул. Крупской, 9, 20, 25, 30, 35, 37, 39;

ул. Лебедева, 21, 29, 33, 35, 40, 42, 45, 46, 47, 48;

ул. Уральская (горки), 105,109,111,113;114;116;117

ул. Василия Соломина, 8, 8а, 10, 12, 12а;

ул. Дружбы, 2, 4, 6, 12, 14, 16; 22

ул. Ким, 74, 81, 86, 88, 92, 94, 107, 111;

ул. Тургенева, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; 29, 33;

б. Гагарина, 15, 17, 19, 39; 55

ул. Красновишерская, 44;

ул. Степана Разина, 34, 34/2,34/3, 34/2, 75;

ул. Р. Землячки, 6, 8, 12; 14

ул. Добролюбова, 14, 18;

ул. Халтурина, 2, 4

 

Участок № 2 (ул. Инженерная, 18) тел. 265-74-73:

ул. Веры Фигнер, 3, 5а, 5

ул. Металлургов, 10

ул. Уральская, 75, 77, 79, 80, 83, 84, 86а, 87, 88, 91

ул. Индустриализации, 14, 16, 18; 22

ул. Лебедева, 8, 14, 16

ул. Ивановская, 15

ул. Ким, 51, 53, 55, 57;

ул. Инженерная, 12, 15, 17, 17а, 18

ул. Металлистов, 15;

ул. Николая Быстрых, 2, 4, 15, 17;12

ул. Чехова, 14;

ул. Ким, 19

ул. Ивана Франко, 43а-

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Жилищная управляющая компания» (ИНН 5906858301)

Юридический адрес:

г. Пермь, 614068, Хохрякова, 25

Почтовый адрес:

г. Пермь, 614046,

ул. Лебедева, д. 34 тел. 250-71-82

266-42-69-аварийная круглосуточная

250-71-81- в рабочие дни

5 ж.д. 21550,16 кв.м

 

 

Директор

Батькаев

Юрий Николаевич

250-71-82

Главный инженер

Колобова

Галина Михайловна

229-34-82

Гл. бухгалтер

Лепихина

Валентина Алексеевна

250-71-83

 

 

ул. Добролюбова, 20,22;

ул. Подольская, 33,35;

ул. Старцева, 17а

 

 

 

7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИП Головнин С.Р.

(ИНН 590601911714)

Юридический адрес:

г. Пермь,614051, ул. Юрша, 5а-45

Почтовый адрес:

г. Пермь, 614060

ул. Лебедева, 37

тел/факс 299-99-39/266-99-77

диспетчер 266 13 74

аварийная служба 266 13 74

11 ж.д. 384550 кв.м

'ipgolovnin@yandex.ru'

Директор

Головнин Сергей Робертович

тел/факс 299-99-39/266-99-77

 

Заместитель директора

Паршаков Владимир Леонидович

тел. 298-25-59

 

 

 

ул. Дружбы, 26,27,28

ул. Крупской, 32,38, 41А, 42, 42б,

ул. Лебедева, 37,39

ул. Ким, 109;

 

 

 

 

 

 

 

 

8.

 

 

 

 

 

 

 

ООО «УК «Профи М»

(ИНН 5906098280)

Юридический адрес:

г. Пермь, 614060,Вагановых,8

Почтовый адрес:

г. Пермь, 614060

ул. Лебедева, 37

тел/факс 299-99-39/266-99-77

диспетчер 266 13 74

т. 299-99-39 – многоканальный

 23 ж.д.68033,0 кв.м;

Директор

Головнин Сергей Робертович

тел/факс 299-99-39/266-99-77

 

ooo.profi.m2010@yandex.ru;

Б. Гагарина, 23,25,27

ул. Дружбы, 21; 30

ул. Ким, 97,113,115

ул. Крупской, 18,22, 28, 32а, 40,41,42а, 49

ул. Лебедева, 43

ул. Макаренко, 20

ул. Степана Разина, 34/4; 79

ул. Техническая,5/1

ул. Халтурина, 8

ул. Макаренко, 30

9.

ООО «УК «Профи М»

(ИНН 5906116148)

Юридический адрес:

г. Пермь, 614060,Вагановых,8

Почтовый адрес:

г. Пермь, 614060

ул. Лебедева, 37

тел/факс 299-99-39/266-99-77

диспетчер 266 13 74

т. 299-99-39 – многоканальный

 3 ж.д. 7525,3 кв.м

Генеральный директор

Паршаков Владимир Леонидович

тел/факс 299-99-39/266-99-77

profi.m.ofc@outlook.com

 

ул. КИМ, 95

ул. Крупской,45

ул. Юрша,92

10.

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО УК «Лидер Плюс»

(ИНН 5904223345);

Юр. адрес:г. Пермь,ул.25-го Октября,66/1

Почтовый адрес:

г. Пермь,614070

ул. Б.Гагарина, 46, оф. 415

тел./факс 206 09 28

авар. сл. 288-79-01(8-17)

авар. сл. 286-01-31 (с 17-08)

Lider-favorit@mail.ru

8 ж.д. 32158,6 кв.м

Генеральный директор

Крючкова Наталья Борисовна

Т. 206-11-82

 

Гл. инженер

Голобородько Сергей Юрьевич

тел./факс 206 09 28

 

ул. Крупской, 73,76,78, 82А, 84, 85, 86а;

Б.Гагарина, 53,

 

 

 

 

 

 

11.

 

 

 

 

 

 

 

ООО УК «Мастер Пермского края»

(ИНН 5906096879); 1105906000397

Юр. адрес:

Г. Пермь, Циолковского,4

Почтовый адрес:

г. Пермь, 614107; ул. Тургенева,23

тел/факс 205 53 56

диспетчер 205 53 56

аварийная служба 205 53 56

ukmpk2009@mail.ru

uk-mpk.ru

26ж.д. 115911,2 кв.м

 

Директор

Потапов Егор Геннадьевич

тел. 205 53 56

 

Главный инженер

Шатов

Игорь Викторович

Т. 271-43-67

 

ул. Лякишева, 6;

ул. Студенческая, 25а;

ул. Крупской, 65/1, 65/2; 78

ул. П. Лумумбы, 1,3,5;

ул. А. Гайдара, 4,6/2,8;

б. Гагарина, 58,58а,60

ул. Пушкарская, 73;

ул. Хрустальная, 8,10

ул. Инженерная, 6,6а;

ул. Чехова, 8,20,24,26

ул. Н. Быстрых, 14,14а;

 

12.

ООО «ЛИДЕР»

(ИНН 5904242186)

Юр. адрес:

г. Пермь, 614053

ул. Гарцовская, д 50

т./ф. 262-90-81

авар. сл. 89197008125

Lider_ooo2015@mail.ru

42 жилых дома 37716,00 кв.м

 

Генеральный директор

Генералов Евгений Владимирович

Т./ф. 262-90-81

 

ул. 2-я Баранчинская, 1,2

ул. Гарцовская, 50,52,54,58,66

ул. Гашкова, 3,5;

ул. 4-я Запрудская, 29,31

ул. Ивдельская, 3, 5

 ул. Колыбалова, 14,16,18,20,22,24,26,28,30

Лядовская,87,89,91,93,95,97,103,105,107,109,111,113,115,117,119,121,123

ул. ДОС, 1

ул. ДОС, 2

ул. Лесопарковый пер., д. 6

13.

 

 

 

ООО УК «Стройком»

(ИНН 5906081061)

г. Пермь, 614070

ул. Б. Гагарина, 30б

тел/факс 263 25 15

диспетчер 263 25 15

аварийная служба: 255-30-40;

электрики 276-21-33

stroycom-perm@mail.ru

5 жилых домов; 16921,64 кв.м

Директор

Мальцев Андрей Борисович

тел. 263 25 15

'stroycom-perm@mail.ru'

 

ул. Н. Быстрых, 6,10,

 Б. Гагарина, 32а

Ул. Студенческая, 20

Ул. Работницы, 3

14.

ООО УК «Фаворит»

(ИНН 5904266109)

Почтовый адрес:

г. Пермь, 614077

ул. Б.Гагарина, 46, оф. 415

тел./факс 206 09 28

авар. сл. 288-79-01(8-170

авар. сл. 286-01-31 (с 17-08)

Lider-favorit@mail.ru

1 жилой дом 6556,4 кв.м

 

Генеральный директор

Крючкова Наталья Борисовна

Т. 206-11-82

Крутых Юрий Александрович

8 967 905 38 77

 

ул. Гашкова, 13

 

15.

ООО «УК «Ремонт. Обслуживание. Сервис.»(ООО «УК «РОС»)

(ИНН 5906062686)

Юридический и почтовый адрес:

г. Пермь, 614107

ул. Николая Быстрых, 7

тел. 264-04-22, 264-04-23

тел/факс 264 04 24

Диспетчер 265-77-06

Аварийная служба 264-04-29

3 ж. д. 26213,6 кв.м

'uk-ros@mail.ru'

 

Директор

Новиков Николай

Юрьевич

С.т. 293-10-35

ул. Ким, 99

ул. Лебедева, 18

ул. Металлистов, 21

 

16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «УК «АКТИВ»

(ИНН 5904996056)

Почтовый адрес:

г. Пермь, 614000

ул.Барамзиной, д. 54

тел./факс 240-34-94

бухг. Тел 240-34-92

авар. служба т. 247-38-76

mail: uk.aktiv@mail.ru

 

89 ж.д. 21426,9 кв.м

Директор

Нигматуллин Илья

Рафисович

Тел./факс 240-34-94

 

Пом. инженера Богомолова Маргарита Евгеньевна

Т. 8 9024768375

Инженер ПТО

Сагидуллина Евгения Павловна

с.т. 89048438056

ул. Анри Барбюса, 39,41

ул. Архиерейка, 4, 7, 8, 9, 11,15,26,28,37,45

ул. Бобруйская,34

ул. Гарцовская, 46

ул. Городецкая, 5

ул. Житомирская, д. 9

ул. Заречная, 2,3,4,7-20

ул. Зверохозяйство, 1

ул. Красноуральская, 3

ул. Телефонная, 3

ул. Труда, 61

ул. Уральская, 17, 62

ул. Фокинская, 19

ул. Целинная, 7, 9

ул. Черемховская, 5, 8

ул. Ладожская, 1,25,27

ул. 4-я Новгородская, 10,50, 54-37

ул. 1-я Линия, 41,41а,41б, 41В, 65

ул. 2-я Линия, 9, 45,47, 87

ул. 4-я Линия,  15, 23

ул. 10-я Линия, 21- 49

ул. 11-я Линия, 10, 11,12,14,15, 17, 18

ул. 12-я Линия, 19; 20

ул. 13-я Линия, 26,27;

ул. Невская, 3, 4, 5, 16, 16А,16Б, 18, 20, 22

ул. Рионская, 1А, 2, 4

ул. 8-я Линия, 41;

ул. 10-я Линия, 17,19, 27,

ул. Ивдельская, 13

ул. Телефонная, 9-30

ул. Пышминская, 3

ул. Восстания, 56-80

ул. Кирпичный завод, 1, 2, 3, 4, 5;

ул. Красная площадь, 4

ул. Пролетарская, 55

ул. Республиканская, 10

ул. КИМ, 43

17.

ООО «ЭксКом»

(ИНН 5904147077); 1065904117872

г. Пермь, 614089

ул. Казахская, 70

Приемная: факс: 262-81-81,

Диспетчер 262-82-82

Аварийная: тел. 262 84 24

ЖЭУ (Мот. Р-н) т. 216-91-03

exkom@list.ru

5 ж.д. 16236,8 кв.м

 

 

Генеральный директор

Шалабот

Сергей Николаевич

Т.277-20-92

 

Зам. Директора

Попов Николай

Петрович

298-24-33;

С.т.89024722433

 

Б. Гагарина, 49;

Звонарева, 39;

Крупской, 79, 81, 83;

 

18.

ООО «УК «Кедр»

(ИНН 5906080100);

Юридический адрес:

ул. Ивана Франко, 46

г. Пермь, 614056

Почтовый адрес:

г. Пермь, ул. Гашкова, 21а, 614056

тел/факс: 260-84-14

Диспетчер: 260-84-14

kedrks@mail.ru2

2 ж.д. 26544,4кв. м

Директор

Сидельников

Борис Петрович

 

Управляющий

Ефимов Юрий Николаевич

Тел. 260-84-14

С.т. 8 952 322 06 93

 

ул. Ивана Франко, 42;

ул. Иньвенская, 17

 

 

19.

 

ООО «УК «СК-АЛЬЯНС»

(ИНН 5904010065); 1145958089243

ул. Чкалова, 9, оф. 207

г. Пермь. 614064

т. 257-82-01

uk-skalians@yandex.ru

3 ж. д. 30 056 кв.м

 

Директор

Кацапов Владимир Борисович

т. 257-82-01

 

ул. Грачева, 19, В.Фигнер, 6, Анри Барбюса, 45

20.

ООО «ИНКОМ»

(ИНН 5948995317);

ОГРН 1145958010670)

Юр.Адрес: Пермский край, 614532

 с. Лобанова, ул. Советская,12, кв. 3

Тел. 276-44-03; 1 ж.д. 2932,0 кв.м

 

Директор

Титов Александр Борисович

Т. 243-33-73

С.т. 89024718502

Инженер

Вотинов Александр Геннадьевич т. 293-31-40

Б.Гагарина, 62/2

 

21.

ООО «ПИК-Комфорт»

(ИНН 5902852186)

Служба эксплуатации г. Пермь

Адрес: г. Пермь

ул. Уинская, д. 35 Штаб строй

тел. 201-07-16

диспетчер 2037541; 2010715

4 ж. д. 54614,5 кв.м

 

Управляющий

Крылов Денис Алексеевич

8 992 200 94 60

 

ул. Уинская, д. 31, 33, 35

ул. КИМ, 17

22.

ООО «УК «Служба управления недвижимостью»

(ИНН 5903111293); 1135903007250

Юр. Адрес: Докучаева, 31

Факт. Адрес: Калинина, 52, оф.3

т. 234-19-55

uksunperm@gmail.com

1 ж.д. 10546,2 кв.м

Генеральный директор

Васькина Инна Вениаминовна

т. 234-19-55

 

Управляющая

Протопопова Елена Петровна

Т. 278-42-67

Главный инженер

Берестов Андрей Владимирович т. 234-19-55

 

 

ул. Сигаева, 2а

Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг