Справочные телефоны

СПИСОК 

телефонов руководителей отделов, секторов, служб и подразделений администрации Мотовилихинского района

614014, г. Пермь, ул. Уральская, 36, телефон: 260 27 16, факс: 266 08 88

Диспетчер 260 48 59,

Электронный адрес: amtv@gorodperm.ru

 

Ф.И.О.

Должность

№ телефона

 

№ кабинета

РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Хаткевич Александр Александрович

Глава администрации района

 

260 27 16

 

к.205

Гачегова Юлия Анатольевна

Помощник главы администрации

260 27 16

к.204

Онорин Дмитрий Геннадьевич

Первый заместитель главы администрации

260 27 16

 

к.203

Луппова Светлана Николаевна

Заместитель главы администрации

260 27 16

к.207

Майданюк Виктор Васильевич

Заместитель главы администрации

260 27 16

к.209

 

 

              ОТДЕЛ ЖКХ И ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Начальник отдела

260 45 67

7404

к.106

Владыкин Андрей Александрович

Заместитель начальника отдела

260 37 77

7415

к.105

Юречко Наталья Федоровна

Главный специалист

260 37 77

7415

к.105

Овчинникова Дарья Дмитриевна

Главный специалист

260 20 62

7429

к.101

Салецкая Ольга Юрьевна

Главный специалист

260 20 62

7429

к.101

Башорин Вячеслав Юрьевич

Главный  специалист

260 37 77

7458

к.102

Фарисеева Анастасия Витальевна

Ведущий специалист

260 46 04

7484

к.102

Лебедева Татьяна Ивановна

Главный специалист

260 37 77

7458

к.102

Воронова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

 

7480

к.308

 

   ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Мясоедов Дмитрий Анатольевич

Начальник отдела

266 08 10

7418

к.113

Шмыкова Ирина Юрьевна

Заместитель начальника

266 08 28

7441

к.113

Фотина Марина Валерьевна

Главный специалист

260 27 66

7442

к.113

Пантелеймонова Ирина Петровна

Главный специалист

260 27 66

7446

к.113

Андреева Майя Игоревна

Главный специалист

260 27 66

7447

к.113

Бердышева Ольга Юрьевна

Главный специалист

260 27 66

7440

к.113

Белов Артем Александрович

Главный специалист

260 27 66

7445

к.113

Назаров Радик Рустамович

Главный специалист

260 27 66

7444

к.113

Неверова Алена Андреевна

Главный специалист

260 27 66

7443

к. 113

 

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Панькова Светлана Викторовна

И.о. начальника отдела

260 35 64

7476

к.218

Гуменная Дарья Олеговна

Главный специалист

260 35 64

7426

к.103

 

Главный специалист

260 35 64

7426

к.103

Журавлева Ольга Александровна

Главный специалист

260 35 64

7426

к.103

Кузнецова Анна Дмитриевна

Главный специалист

260 35 64

7478

 

к.218

 

    СЕКТОР ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНАМИ

Зыков Андрей Владимирович

Начальник сектора

 

266 08 75

7422

к.210

Дурыманов Кирилл Романович

Главный специалист

266 08 75

7422

к.210

Дозмарова Елена Викторовна

Ведущий специалист

266 08 75

7422

к.210

 

      СЕКТОР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Ежова Тамара Георгиевна

Начальник сектора

 

260 11 72

7450

к.114

Боровских Яна Валерьевна

Главный специалист

260 18 08

7451

к.114

Сунцова Оксана Викторовна

Главный специалист

260 11 72

7452

к.114

Головкова Елена Анатольевна

Главный специалист

260 11 72

7452

к.114

 

 ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Миронов Алексей Николаевич

Начальник отдела

266 08 80

7425

к.216

Числова Наталья Ивановна

Главный специалист

266 08 80

7464

к.214

Сулейманова Анастасия Михайловна

Главный специалист

266 08 80

7464

к.214

 

Главный специалист

266 08 80

7464

к.214

 

                                                                      ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Ботова Анастасия Леонидовна

Начальник отдела

260 46 62

7483

к.217

Телегина Мария Александровна

Главный специалист

260 23 54

7405

к.104

Лихачева Елена Васильевна

Главный специалист

260 38 14

7482

к.317

Максимова Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

 

7430

к.301

 

      ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Спешилова Наталия Владимировна

Начальник отдела

260 48 19

7420

к.315

Гебеков Тимур Магомедзапирович

Заместитель начальника

260 55 08

7475

к.309

Гачегова Юлия Анатольевна

Помощник главы администрации

260 27 16

7400

к.204

 

 

Ведущий специалист

 

260 55 08

7421

к.309

Таушканова Надежда Николаевна

Ведущий специалист

260 55 08

7472

к.309

 

       СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ И ИНФОРМИРОВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

Ляшкова Алена Игоревна

Начальник сектора, пресс-секретарь

260 43 94

7477

к.110

Иванова Анастасия Николаевна

Главный специалист по работе с обращениями граждан

260 43 94

7477

к.110

 

      ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Булатова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела

260 24 16

7473

к.303

Гусейнова Ирина Владимировна

Главный специалист

260 24 16

7496

к.302

Аликина Ирина Викторовна

Главный специалист

260 24 16

7496

к.302

Вавилова Елизавета Евгеньевна

Главный специалист

260 24 16

7496

к.302

 

        ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Шерстобитов Алексей Сергеевич

Начальник отдела

260 45 54

7417

к.313

Полевщикова Анастасия  Дмитриевна

Заместитель начальника

260 45 54

7409

к.312

Чернобогова Илона Андреевна

Главный специалист

260 45 54

7409

к.312

Шаврин Илья Геннадьевич

Ведущий специалист

266 08 85

7497

к.311

Сотникова Юлия Михайловна

Главный специалист

266 08 85

7497

к. 311

                 

                ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Залазаева Юлия Игоревна

Начальник отдела

260 28 30

7413

к.314

Кетова Наталья Васильевна

Главный специалист

260 44 30

7431

к.316

Коробкова Татьяна Викторовна

Главный специалист

260 44 30

7431

к.316

 

    СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КДН

 kdnmotov@yandex.ru

Быкова Оксана Александровна

Начальник сектора

260 51 61

7411

к.107

Скачкова Надежда Игоревна

Главный специалист

260 51 41

7468

к.310

Драчева Наталья Халитовна

Главный специалист

260 51 41

7468

к.310

Викторова Наталья Петровна

Главный специалист

260 51 41

7438

к.115

 

Главный специалист

260 20 22

7407

к.118

Волгина Юлия Анатольевна

Главный специалист

260 20 22

7470

к.118

Двинянинова Анастасия Анатольевна

Главный специалист

260 51 41

7468

к.310

Хузина Марина Александровна

Главный специалист

260 20 22

7470

к.118

Логинова Асия Родэтовна

Главный специалист

260 20 22

7470

к.118

 

Специалист I категории

260 51 41

7499

к.310

Черняева Любовь Анатольевна

Главный специалист

260 20 22

7488

к.118

Галеева Лилия Мидхатовна

Главный специалист

260 51 41

7438

к.115

         

           СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТАМ

Соболев Сергей Анатольевич

Начальник

сектора

260 27 73

 

7495

к.215

 

Муниципальное казенное учреждение «Благоустройство Мотовилихинского

района»

614014, г. Пермь, ул. Уральская, д.36, факс 260 46 43, mbubmr@mail.ru

Лепешкин Юрий Анатольевич

Директор учреждения

266-08-70

7435

к.201

Шарипов Салават Газнавиевич

Заместитель директора

266 08 70

7424

к.201

Гусева Анастасия Юрьевна

 

Патокина Марина Александровна

Секретарь, ведущий юрисконсульт

Документовед

266 08 70

260 46 43 факс

7433

к.202

Логинова Алевтина Михайловна

Начальник

сметно-договорного отдела

266 08 92

7469

к.219

Харина Надежда Сергеевна

Ведущий инженер-сметчик

266 08 92

7469

к.219

Рождественская Наталья Игоревна

Инженер 1 категории  сметно-договорного отдела

266 08 92

7469

к.219

Семенов Максим Владимирович

Начальник отдела эксплуатации и содержания объектов внешнего благоустройства

260 46 43

7491

7462

к.213

Лыжин Анатолий Николаевич

Зам. начальника отдела

260 46 43

7462

к. 212

Гущина Галина Вакилевна

Ведущий инженер

260 46 43

7462

к. 212

Сычев Дмитрий Евгеньевич

Ведущий инженер

260 46 43

7491

 

к.213

Деменев Валерий Валерьевич

Ведущий инженер

260 46 43

7491

 

к.213

Яковлева Ольга Андреевна

Начальник отдела озеленения

260 23 57

7457

к.211

Шилова Оксана Ивановна

Специалист по муниципальному заказу

265 06 44

7432

к.200

Алексеева Любовь Владимировна

Инженер отдела озеленения

260 23 57

7456

к.211

Ильченко Ксения Викторовна

Ведущий инженер

260 23 57

7456

к. 211

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ 

 

КДНиЗП

Контактное лицо

Контакты

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края

Абдуллина Татьяна Юрьевна

Председатель КДНиЗП Пермского края, заместитель председателя Правительства Пермского края

Тел. (342) 253-69-88
Email: avshreiner@appk.permkrai.ru

Контакты:

Адрес: 614006, г. Пермь,

ул. Куйбышева, 14

Телефон: 253-70-69

Факс: 253-66-49

Email: obladm@permkrai.ru

Кравчук Елена Владимировна

 
заместитель председателя Комиссии, директор департамента социальной политики Аппарата Правительства Пермского края

Тел. (342)253-72-24 
Email:evkravchuk@appk.permkrai.ru 

Бутаков Никита Александрович

начальник отдела по обеспечению деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних Пермского края департамента социальной политики Аппарата Правительства Пермского края

Тел. 253-78-54

Email: nabutakov@appk.permkrai.ru

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Перми

 

 

Гаджиева Людмила Анатольевна

Председатель КДНиЗП города Перми, заместитель главы администрации города Перми Тел. (342) 212-86-77

Email: gadzhieva-la@gorodperm.ru

Контакты:

Адрес: 614000, г. Пермь,

ул. Газеты «Звезда», 9

Телефон: 236-15-42

Факс: 212-88-86

Email: dsp@gorodperm.ru

 

 

 

 

 

 

 

Зотина Татьяна Леонидовна 

заместитель председателя Комиссии, заместитель начальника департамента социальной политики администрации города Перми

Тел. (342) 212-88-86

Email: zotina-tl@gorodperm.ru

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Мотовилихинского района г. Перми

 

Быкова Оксана Александровна 

заместитель председателя Комиссии при администрации Мотовилихинского района, начальник сектора по обеспечению деятельности КДН администрации Мотовилихинского района

Тел. (342) 260-51-61

Email: bykova-oa@gorodperm.ru

 

Контакты:

Адрес: 614014, г. Пермь,

ул. Уральская, 36

Телефон: 260-51-41

Факс: 260-20-22

Email: kdnmotov@yandex.ru

 

 

 

              ОТДЕЛ ЖКХ И ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ

 

Начальник отдела

260 45 67

7404

к.106

Владыкин Андрей Александрович

Заместитель начальника отдела

260 37 77

7415

к.105

Юречко Наталья Федоровна

Главный специалист

260 37 77

7415

к.105

Овчинникова Дарья Дмитриевна

Главный специалист

260 20 62

7429

к.101

Салецкая Ольга Юрьевна

Главный специалист

260 20 62

7429

к.101

Башорин Вячеслав Юрьевич

Главный  специалист

260 37 77

7458

к.102

Фарисеева Анастасия Витальевна

Ведущий специалист

260 46 04

7484

к.102

Лебедева Татьяна Ивановна

Главный специалист