Справочные телефоны

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ПЕРМИ

614014, г. Пермь, ул. Уральская, д.36, тел: 260 27 16, факс: 266 08 88

Диспетчер 260 48 59

Электронный адрес: amtv@gorodperm.ru

Ф.И.О.

Должность

№ телефона

№ кабинета

 РУКОВОДСТВО АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Хаткевич Александр Александрович

Глава администрации района

260 27 16

к.205

Онорин Дмитрий Геннадьевич

Первый заместитель главы администрации

260 27 16

к.203

Луппова Светлана Николаевна

Заместитель главы администрации

260 27 16

к.207

Майданюк Виктор Васильевич

Заместитель главы администрации

260 27 16

к.209

ОТДЕЛ ЖКХ И ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Жук Сергей Юрьевич

Начальник отдела

260 45 67

к.106

Владыкин Андрей Александрович

Заместитель начальника отдела

260 37 77

к.105

Овчинникова Дарья Дмитриевна

Главный специалист

260 37 77

к.105

Юречко Наталья Федоровна

Главный специалист

260 20 62

к.101

Салецкая Ольга Юрьевна

Главный специалист

260 20 62

к.101

Ларионова Анастасия Вячеславовна

Главный специалист

260 37 77

к.102

Фарисеева Анастасия Витальевна

Ведущий специалист

260 46 04

к.102

Лебедева Татьяна Ивановна

Главный специалист

260 37 77

к.102

Воронова Татьяна Юрьевна

Ведущий специалист

 

к.325

ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Мясоедов Дмитрий Анатольевич

Начальник отдела

266 08 10

к.113

Назаров Радик Рустамович

Заместитель начальника

266 08 28

к.113

Фотина Марина Валерьевна

Главный специалист

260 27 66

к.113

Пантелеймонова Ирина Петровна

Главный специалист

260 27 66

к.113

Андреева Майя Игоревна

Главный специалист

260 27 66

к.113

Бердышева Ольга Юрьевна

Главный специалист

260 27 66

к.113

Белов Артем Александрович

Главный специалист

260 27 66

к.113

Падерин Евгений Олегович

Главный специалист

260 27 66

к.113

Неверова Алена Андреевна

Главный специалист

260 27 66

к. 113

ОТДЕЛ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА, ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Гуменная Дарья Олеговна

И.о. начальника отдела

260 35 64

к.218

 

Главный специалист

260 35 64

к.103

 

Главный специалист

260 35 64

к.103

Мальцев Артем Андреевич

Главный специалист

260 35 64

к.218

Кузнецова Анна Дмитриевна

Главный специалист

260 35 64

к.103

СЕКТОР ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ОРГАНАМИ

Зыков Андрей Владимирович

Начальник сектора

266 08 75

к.210

Лымарь Степан Сергеевич

Главный специалист

266 08 75

к.210

Дозмарова Елена Викторовна

Ведущий специалист

266 08 75

к.210

СЕКТОР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Ежова Тамара Георгиевна

Начальник сектора

260 11 72

к.114

Боровских Яна Валерьевна

Главный специалист

260 18 08

к.114

Сунцова Оксана Викторовна

Главный специалист

260 11 72

к.114

Головкова Елена Анатольевна

Главный специалист

260 11 72

к.114

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Миронов Алексей Николаевич

Начальник отдела

266 08 80

к.216

Числова Наталья Ивановна

Главный специалист

266 08 80

к.214

Сулейманова Анастасия Михайловна

Главный специалист

266 08 80

к.214

Харламова Надежда Сергеевна

Главный специалист

266 08 80

к.214

ОБЩИЙ ОТДЕЛ

Ботова Анастасия Леонидовна

Начальник отдела

260 46 62

к.217

Телегина Мария Александровна

Главный специалист

260 23 54

к.104

Лихачева Елена Васильевна

Главный специалист

260 38 14

к.317

Максимова Екатерина Владимировна

Ведущий специалист

260 38 14

к.317

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Шмыкова Ирина Юрьевна

Начальник отдела

260 48 19

к.315

Гебеков Тимур Магомедзапирович

Заместитель начальника

260 55 08

к.309

Гачегова Юлия Анатольевна

Помощник главы администрации

260 27 16

к.204

Коньшина Евгения Сергеевна

Ведущий специалист

260 55 08

к.309

Таушканова Надежда Николаевна

Ведущий специалист

260 55 08

к.309

СЕКТОР ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ И ИНФОРМИРОВАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

Ляшкова Алена Игоревна

Начальник сектора, пресс-секретарь

260 43 94

к.110

Иванова Анастасия Николаевна

Главный специалист по работе с обращениями граждан

260 43 94

к.110

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Булатова Ольга Евгеньевна

Начальник отдела

260 24 16

к.303

Гусейнова Ирина Владимировна

Главный специалист

260 24 16

к.302

Аликина Ирина Викторовна

Главный специалист

260 24 16

к.302

Вавилова Елизавета Евгеньевна

Главный специалист

260 24 16

к.302

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Шерстобитов Алексей Сергеевич

Начальник отдела

260 45 54

к.313

Полевщикова Анастасия Дмитриевна

Заместитель начальника

260 45 54

к.312

Киндрук Елена Алексеевна

Главный специалист

266 08 85

к.311

Шаврин Илья Геннадьевич

Ведущий специалист

266 08 85

к.311

Сотникова Юлия Михайловна

Главный специалист

260 45 54

к. 312

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Залазаева Юлия Игоревна

Начальник отдела

260 28 30

к.314

Кетова Наталья Васильевна

Главный специалист

260 44 30

к.316

Коробкова Татьяна Викторовна

Главный специалист

260 44 30

к.316

СЕКТОР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КДН

 kdnmotov@yandex.ru

Быкова Оксана Александровна

Начальник сектора

260 51 61

к.107

 

Главный специалист

260 51 41

к.310

Драчева Наталья Халитовна

Главный специалист

260 51 41

к.310

Викторова Наталья Петровна

Главный специалист

260 51 41

к.115

 

Главный специалист

260 20 22

к.118

Волгина Юлия Анатольевна

Главный специалист

260 20 22

к.118

Двинянинова Анастасия Анатольевна

Главный специалист

260 51 41

к.310

Хузина Марина Александровна

Главный специалист

260 20 22

к.118

Логинова Асия Родэтовна

Главный специалист

260 20 22

к.118

Тотьмянина Александра Николаевна

Специалист I категории

260 51 41

к.310

Черняева Любовь Анатольевна

Главный специалист

260 20 22

к.118

Галеева Лилия Мидхатовна

Главный специалист

260 51 41

к.115

СЕКТОР ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ РАБОТАМ

Соболев Сергей Анатольевич

Начальник сектора

260 27 73

к.215

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «БЛАГОУСТРОЙСТВО МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА» 

614014, г. Пермь, ул. Уральская, д.36, факс 260 46 43, mbubmr@mail.ru

Лепешкин Юрий Анатольевич

Директор учреждения

266-08-70

к.201

Шарипов Салават Газнавиевич

Заместитель директора

266 08 70

к.201

 

Патокина Марина Александровна

Секретарь, ведущий юрисконсульт

Документовед

266 08 70

260 46 43 факс

к.202

Логинова Алевтина Михайловна

Начальник

сметно-договорного отдела

266 08 92

к.219

Харина Надежда Сергеевна

Ведущий инженер-сметчик

265 06 43

к.219

Семенов Максим Владимирович

Начальник отдела эксплуатации и содержания объектов внешнего благоустройства

265 06 44

к.200

Лыжин Анатолий Николаевич

Зам. начальника отдела

260 46 43

к. 212

Гущина Галина Вакилевна

Ведущий инженер

260 46 43

к. 212

Комаров Игорь Викторович

Ведущий инженер

260 46 43

к.213

Измайлов Константин Романович

Ведущий инженер

260 46 43

к.213

Яковлева Ольга Андреевна

Начальник отдела озеленения

260 23 57

к.211

Шилова Оксана Ивановна

Специалист по муниципальному заказу

265 06 44

к.200

Алексеева Любовь Владимировна

Инженер отдела озеленения

260 23 57

к.211

Ильченко Ксения Викторовна

Ведущий инженер

260 23 57

к. 211

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ ПО МОТОВИЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ПЕРМИ

614014, г. Пермь, ул. Уральская, д.36

Телегина Александра Павловна Уполномоченный по подготовке и проведению ВПН 260 34 50 к. 308
Автоменко Людмила Васильевна Уполномоченный по подготовке и проведению ВПН 260 34 50 к. 308

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ МОТОВИЛИХИНСКОГО РАЙОНА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ

614014, г. Пермь, ул. Уральская, д.36, roo.moto@gmail.com

Пепеляева Татьяна Фаритовна

Начальник отдела

260 14 02

к.119

Голдырева Ирина Николаевна

Специалист

260 14 02

к.120

Бреничева Ольга Германовна

Главный специалист по общему образованию

260 14 25

к.117а

Савлова Наталья Николаевна

Ведущий специалист по общему образованию

260 14 25

к.117а

Мальцева Наталья Александровна

(вт чт 9.00-18.00)

Главный специалист по дошкольному образованию

260 14 15

к.117

Кулик Оксана Владимировна

Ведущий специалист по имущественному комплексу

260 14 16

к.120

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПО МОТОВИЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ПЕРМИ

614014, г. Пермь, ул. Уральская, д.36

Беркутова Ольга Владимировна

Председатель

260 45 76

к.109

Любимов Евгений Викторович

Системный администратор областной территориальной избирательной комиссии

266 08 73

к.307

Лядова Светлана Николаевна

Главный бухгалтер

 

к.109

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ГРАЖДАНАМИ ДЕПАРТАМЕНТА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ

Кылосова Наталья Ивановна

(Комсомольский проспект, д.71)

Начальник отдела

241 07 84

 

Ванголи Любовь Григорьевна

(Комсомольский проспект, д.71)

Заместитель начальника отдела

244 30 90

 

Шумакова Лариса Андреевна

(ул. Уральская, д.36)

Специалист

260 35 15

к.114а

ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ МКУ «ПЕРМСКОЕ ГОРОДСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ» ПО МОТОВИЛИХИНСКОМУ РАЙОНУ ГОРОДА ПЕРМИ

614014, г. Пермь, ул. Уральская, д.51а,  shgopermmr@mail.ru

Шумихин Константин Александрович

Заместитель начальника

212 17 17 (доб.718)

Клишина Галина Ярославовна

Специалист

212 17 17 (доб.718)