Новости


03.12.2020
В Ленинском районе состоялось награждение знаком отличия «Гордость Пермского края»

В Ленинском районе прошло награждение ребят, проявивших выдающиеся способности в различных сферах деятельности, а также демонстрирующих высокие результаты в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях.

Традиционно с 2016 года обучающиеся, проявившие выдающиеся способности в учебной, физкультурной, спортивной деятельности, культуре, искусстве и демонстрирующие высокие результаты на различных уровнях получают нагрудный знак, сертификат «Я -Гордость Пермского края».

Ежегодно в проекте участвуют талантливые ребята в возрасте от 14 до 21 года. Ребята активно участвуют в краевых, всероссийских и международных соревнованиях и мероприятиях. Конкурс проходит по четырем номинациям: «Общественная деятельность», «Культура и искусство», «Физическая культура и спорт», «Интеллект». 

В торжественной церемонии награждения знаком отличия "Гордость Пермского края" приняли участие глава администрации Ленинского района Александр Козенков, совместно с депутатом Пермской городской думы Александром Буториным. Церемония состоялась по адресу ул. Сибирская, 27а, во Дворце творчества юных.

–"Признание ваших успехов – это результат вашей работы, вашего стремления и преодоления трудностей. Безусловно, это и результат поддержки ваших родителей, а также работы педагогов. Поздравляю вас с этим успехом! Благодарю вас за активную жизненную позицию, за желание развиваться. Пусть все ваши мечты обязательно исполнятся!"- Обратился к участникам Александр Козенков.