Новости


17.09.2020
В Ленинском районе подвели итоги летней оздоровительной кампании 2020 года

В общественном центре «Энергия»  16 сентября 2020 года по адресу: ул. Монастырская,96 состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии при администрации Ленинского района города Перми по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, на котором были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2020 года.

         В заседании приняли участие члены межведомственной комиссии и  приглашенные участники.

        С докладом выступила заместитель главы администрации Ленинского района, председатель совета – Оксана Валерьевна Полторак, в котором представила информацию о летней занятость несовершеннолетних.

     В период летней кампании в Ленинском районе несовершеннолетние были привлечены в разные формы летней занятости: дистанционные формы, трудовая занятость, спортивные площадки по месту жительства, разновозрастные отряды и временное трудоустройство.

      По итогам межведомственной комиссии участники были награждены благодарственными письмами главы администрации Ленинского района города Перми А.Н. Козенкова за активное участие в оказании помощи в проведении летней оздоровительной кампании для несовершеннолетних Ленинского района города Перми.