Новости


25.06.2020
В центре Перми продолжается ремонт улично-дорожнй сети

В Ленинском районе продолжаются работы  в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

На участке ул. Петропавловской от  ул.  Крисанова до ул. Борчанинова  уже уложен выравнивающий слой асфальтобетона, почти закончены работы по установке бортового камня, проведены лабораторные испытания-результаты положительные.

В период с 27 июня по 1 июля при благоприятных погодных условиях будут проведены работы по укладке верхнего слоя асфальтобетона, после чего на участке от ул. Крисанова до ул. Попова установят пешеходные ограждения.

На финальном этапе работ подрядчику необходимо будет нанести дорожную разметку, установить урны, опоры внешнего освещения, а также выполнить  благоустройство газонов вдоль улично-дорожной сети.

Также в рамках программы организации дорожной деятельности в г. Перми «Малые дела» подходит к завершению ремонт ул. Пермская

Подрядная организация ООО «Аракс» закончила работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного полотна, работы по ремонту тротуаров, в ближайшее время будет произведена замена опор наружного освещения на новые, а также установка новых пешеходных ограждений.

В ежедневном режиме специалистами администрации, а также специалистами  МКУ «Благоустройство Ленинского района» осуществляется контроль за ходом проведения работ по ремонту улично-дорожной сети.

По всем объектам работы ведутся с опережением графика. Планируемый срок окончания всех работ - осенний период текущего года.