Новости


18.03.2020
Продолжаем поздравлять ветеранов

К величайшему сожалению участников войны с каждым годом становится меньше, поэтому хочется подарить им как можно больше заботы и уважения. Эти люди подарили нам мирное небо над головой и за это мы должны быть  бесконечно им благодарны.  

Сегодня в "СОШ № 2 им. В.Н. Татищева" прошла церемония  вручения юбилейных медалей «75лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.»

На мероприятии приуствовали Глава администрации Ленинского района Александр Козенков, депутат Пермской государственной Думы Александр Буторин, а также заместитель главы администрации Оксана Полторак.

Александр Козенков вручил ветеранам юбилейные медали.  Во время торжества он обратился к ветеранам  с поздравительной речью:

"-Дорогие ветераны! Хочется сказать  вам слова особой благодарности, вы  остаетесь  для нас примером для подражания.  Спасибо вам и низкий поклон! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мирной жизни и процветания! Вечная память тем, кого нет с нами! Я уверен, что эту память сохранят и наши дети, и наши внуки и правнуки".

 Ветераны выразили свою благодарность за организацию мероприятия, а также за вкусное угощение  директору  МАОУ "Средняя Общеобразовательная Школа №2 имени В.Н. Татищева" Валентине Красильниковой.

Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке, всем ветеранам были вручены памятные подарки.