Новости


04.02.2020
В Ленинском районе в очередной раз проверили работу подрядчика

В Перми в этом году аномально снежная и теплая зима, вновь возвращаются снегопады. Подрядчикам района расслабляться некогда, нужно постоянно использовать противогололедные реагенты, подсыпать и прометать улицы. 

По поручению главы Перми Дмитрия Самойлова главой Ленинского района Александром Козенковым, совместно с сотрудниками администрации проводится ежедневный обход территории района. Внимание в первую очередь уделяется уборке улично-дорожной сети и тротуаров, содержанию остановок общественного транспорта. 

В этот раз обход затронул центральные улицы Ленинского района – Ленина, Газеты Звезда, Монастырская. Посмотрел как проводится содержание территории набережной, на Перми-1.

«-Обратил внимание на уборку тротуаров и остановочных комплексов, также включил в свой рейд комплекс ПГТУ. По итогам проверки было установлено, что в целом территория района убирается хорошо, но есть отдельные участки, где работу надо усилить. Особенно это касается уборки тротуаров, все замечания были направлены подрядчику». 

Также подрядной организации было направлено поручение особое внимание уделить ручной очистке тротуаров и входных групп. Механизированная уборка проводится на должном уровне, тут нареканий почти нет. 
По всем возникающим вопросам, связанным с некачественной уборкой улично-дорожной сети можно обращаться по телефону: 212-07-17