Новости


19.03.2019
20 марта в Ленинском районе пройдет встреча руководства района с жителями микрорайона «Комплекс ПГТУ»
Фото: Юлия Никулина
20 марта в лицее №1 состоится встреча и.о главы администрации Ленинского района Перми с жителями района. Свои вопросы районным властям и представителям других служб и ведомств  можно будет задать без предварительной записи.

Встреча состоится в лицее №1(ул. Профессора Дедюкина, 8а) в 18:00. Вести прием будет и.о главы администрации Ленинского района Перми Вешняков Сергей Валерьевич. Кроме того, задать вопросы жители смогут представителям районной и городской администраций, которые также будут присутствовать на встрече. На встречу может прийти любой желающий, без предварительной записи.

Жители смогут получить консультацию у начальников отделов жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений, благоустройства, градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации района. Ответить на вопросы также будут готовы представители правоохранительных органов, отрасли здравоохранения и образования, сотрудники управляющих компаний, депутаты.

Ответы на вопросы, не требующие дополнительной проработки, будут даны в ходе встречи. Остальные вопросы будут взяты на контроль для уточнения информации и проведения необходимой работы. В этом случае ответ будет направлен заявителю в письменной форме в течение 30 дней.