Новости


22.09.2016
Школы Ленинского района приняли участие в легкоатлетическом кроссе
21 сентября среди школ Ленинского района состоялся ежегодный осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие все школы Ленинского района.

В этом году соревнования проходили на стадионе «Юность», поскольку там большая оборудованная трасса, которая отлично подходит для любых спортивных мероприятий. К участию в кроссе допускались любые желающие из школ Ленинского района, не имеющие ограничений по здоровью. От каждой школы формировалась команда, в которую должны были входить мальчики и девочки от разных классов. Соревнования проходили среди школьников старшей возрастной группы.

Всего в легкоатлетическом кроссе приняло участие 9 школ Ленинского района. От имени главы администрации Ленинского района с напутственными словами перед участниками соревнования выступила заместитель главы администрации Оксана Полторак.

По итогам соревнований после общего подсчета очков первое место заняла школа № 28; второе – лицей №1; а третье – школа №17. За победу школам вручили кубки, а ребятам, занявшим призовые места в личном зачете, вручили медали.

Все участники получили настоящий заряд бодрости и хорошего настроения, а теплая погода и благоприятные погодные условия способствовали отличным результатам.