Справочные телефоны

Телефонный справочник администрации Ленинского района (ул. Пермская, 57, 82)

тел.приемной  212-07-17, 212-07-40, факс 212 -33-33

e-mail: alen@gorodperm.ru            

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

№ ГТС

E-mail

Приемная администрации района

 

13

 

 

212-07-17

212-07-40

 

Глава администрации района

Козенков

Александр Николаевич

13а

 

Первый заместитель администрации района

Власов

Александр Иванович

14

212-25-92

vlasov-ai@gorodperm.ru

Заместитель главы администрации района

Битков

Игорь Михайлович

15

212-88-42

bitkov-im@gorodperm.ru

Заместитель главы администрации района

Полторак

Оксана Валерьевна

16

212-10-75

poltorak-ov@gorodperm.ru

Помощник главы администрации района

Харланова

Елена Юрьевна

17

212-35-75

harlanova-eyu@gorodperm.ru 

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела –

главный бухгалтер

Перминова

Наталья Сергеевна

24

212-12-47

perminova-ns@gorodperm.ru

Заместитель  начальника отдела

Бусырева

Вера Михайловна

24

212-08-05

busyreva-vm@gorodperm.ru

Специалисты

 

24

212-08-05

 

Общий отдел

Начальник отдела

Саенкова

Ольга Владимировна

8

212-95-00

saenkova-ov@gorodperm.ru

Специалист по кадрам

Вавилова

Марина Алексеевна

8

212-95-00

vavilova-ma@gorodperm.ru

Юридический отдел

Начальник отдела

Зеленков

Сергей Анатольевич

19

212-07-50

zelenkov-sa@gorodperm.ru

Специалисты

 

19

212-07-50

212-31-64

 

Отдел по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник отдела

 

Гусейнова

Ираида Викторовна

 

212-12-52

guseynova-iv@gorodperm.ru

Специалисты

 

18

212-12-52

 

Организационный отдел

Начальник отдела

Ярославцев

Андрей Владимирович

17

212-35-75

yaroslavtsev-av@gorodperm.ru

Заместитель

начальника отдела

Вавилов

Никита Андреевич

22

212-09-93

vavilov-na@gorodperm.ru

Специалисты

 

22

212-09-93

т/ф 212-97-28

 

Отдел благоустройства

Начальник отдела

 

Коротков

Андрей Алексеевич

1

212-34-60

korotkov-aa@gorodperm.ru

Заместитель

начальника отдела

Воробьева

Елена Григорьевна

2

212-34-60

vorobeva-eg@gorodperm.ru

Специалисты

 

2

212-24-98

212-35-78

 

Отдел по работе с общественностью

Начальник отдела

 

Ридигер

Гузель Бариевна

3

212-72-75

ridiger-gb@gorodperm.ru

Специалисты

 

 

4

212-72-75

212-35-13

 

Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения

Начальник сектора

 

Белкина 

Дарья Юрьевна

12

212-07-92

belkina-dyu@gorodperm.ru

Главный специалист (пресс-секретарь)

Никулина

Юлия Дмитриевна

12

212-07-92

nikulina-yud@gorodperm.ru 

Сектор по мобилизационной и специальной работам

Начальник сектора

Сидоров

Иван Михайлович

20

212-08-04

sidorov-im@gorodperm.ru

Сектор потребительского рынка

Начальник сектора

Власов

Игорь Анатольевич

6

212-14-60

vlasov-iga@gorodperm.ru

Специалисты

 

6

212-14-60

212-28-45

 

Сектор градостроительства, земельных и имущественных отношений

Начальник сектора

 

Гайсина

Анна Владимировна

10

212-47-87

 

gaysina-av@gorodperm.ru

Специалисты

 

10

212-07-71

 

 

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района

Председатель

 

Ефремова

Татьяна Васильевна

11

212-09-15

 

Системный администратор ГАС «Выборы»

 

5

212-76-43

 

 

 

 

 

 

 

ул. Пермская, 82   вахта 212-23-49

 

Заведующая хозяйством администрации Ленинского района

МКУ «Управление эксплуатации административных

зданий города Перми»

 

Денисова

Елена Ивановна

8

212-50-80

 

denisova-ei@gorodperm.ru

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Коптелова

Марина Михайловна

3

212-33-42

Koptelova-MM2@gorodperm.ru 

Специалисты

 

3

212-09-01

212-74-77

 

 

Отдел  жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений

Начальник отдела

Балашов

Георгий Валерьевич

5

212-14-63

 

balashov-gv@gorodperm.ru

Специалисты

 

4, 6

т/ф  212-13-63

212-33-74

 

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Начальник сектора

Бессонова

Елена Викторовна

23

т/ф 212-09-25

bessonova-ev@gorodperm.ru

Специалисты

 

23

212-09-25

 

Сектор по взаимодействию с административными органами

Начальник  сектора

Харланов

Дмитрий Владимирович

21

212-32-29

kharlanov-dv@gorodperm.ru

Специалист

 

21

212-32-29

 

 

 

 

 

МКУ «Благоустройство Ленинского района» (ул.Пермская, 61)

e-mail: mbu_len@mail.ru

Приемная

Нарышкина

Наталья Юрьевна

т/ф

233-55-62

 

Директор

Вешняков

Сергей Валерьевич

 

 

 

Заместитель директора

Потуткин

Алексей Геннадьевич

 

233-59-48

 

Главный бухгалтер

Сивкова

Юлия Александровна

 

212-24-92

 

Ленинский отдел управления ЗАГС администрации города Перми

 (ул. Г.Звезда, 8)    e-mail:zags_l@mail.ru

Начальник отдела

Батова

Эльвира Федоровна

т/ф

212-76-92

 

 

Специалисты

 

 

212-99-83

 

Отдел образования Ленинского района 

департамента образования администрации города Перми (ул.Пермская, 82, 2 этаж)  

e-mail:lenroo.perm@gmail.com

Начальник отдела

Козьмина

Галина Юрьевна

приемная

212-06-62

 

Главный специалист по дошкольному образованию

 

 

212-94-62

 

Ведущий специалист по общему образованию

 

 

212-72-85

 

Территориальный отдел платежей управления казначейства  по Ленинскому району  департамента финансов администрации города Перми (ул.Сибирская, 10)

Начальник отдела

Кирьянова

Елена Александровна

 

210-11-74

 

 

Специалисты

 

 

212-46-92

 

Департамент социальной политики администрации города Перми

(ул. Ленина, 85)

Специалист по Дзержинскому району и Ленинскому району

Гришукова

Ирина Михайловна

Васильева

Екатерина Сергеевна

13

 

236-10-36

 

Отдел социального развития по Ленинскому району территориального управления министерства социального развития Пермского края по городу Перми

(ул. Екатерининская, 190)

 Начальника отдела

Шевцова

Юлия Александровна

т/ф

271-40-39

236-61-71

 

Специалисты по детским пособиям

 

 

244-94-50

 

Специалист по детской опеке

 

т/ф

215-54-29

 

Специалист по выплатам ветеранам

 

 

236-61-89

 

Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе города Перми

(УПФР  в Ленинском районе города Перми)

(ул. Попова, 9)

Начальник Управления

Суховеенко

Светлана Евгеньевна

235-70-82

 

Заместитель начальника

Кузнецова

Ирина Юрьевна

235-70-82

 

Приемная

 

факс 235-70-81

 

Отдел выплат и пенсий

 

Сюткина

Галина Кузьминична

235-70-87

 

Отдел назначения и перерасчета пенсий

Белолипецкая

Линара Алексеевна

235-70-86

 

Отдел ГКУ «Центр занятости населения города Перми» по Ленинскому и Свердловскому  районам

(ул. Камчатовская, 5)e-mail: sverdrozn@gmail.com

Начальник отдела

Шапенкова

Виктория Геннадьевна

281-87-68

 

Секретарь

 

281-88-38

факс 281-14-80

 

Первый заместитель начальника отдела (организация приема граждан)

Заикина

Наталья Петровна

281-87-38

 

Заместитель начальника отдела (взаимодействие с работодателями)

Головизнина

Любовь Валентиновна

241-29-40

 

Управления МВД России по г. Перми

(ул.Сибирская, 48)

Начальник

 

Туров

Алексей Михайлович

218-80-10

 

vizov02@mail.ru

Дежурная часть

 

218-80-21

 

Отдел полиции № 6 (дислокация Ленинский район)

Управления МВД России по г. Перми (ул. Екатерининская, 44)

Начальник отдела полиции № 6

Стрижков

Вадим Викторович

218-88-01

 

Канцелярия

 

218-88-41

факс 212-53-80

 

Начальник отдела УУП

Оборин

Александр Сергеевич

 

 

 

Заместитель начальника отдела – начальник по охране общественного порядка

Трофимов

Александр Сергеевич

212-84-07

 

Дежурная часть

 

218-88-02

факс 212-61-06

 

Инспекция Федеральной налоговой службы России

по Ленинскому району города Перми (ИФНС)

(ул. Екатерининская, 65)

Начальник

инспекции

Трусевич

Оксана Владимировна

 

 

 

Приемная

 

250-97-00

 

Заместитель начальника

Лебедева

Татьяна Алексеевна

250-97-02

 

 

Отдел  по работе

с налогоплательщиками

Михайлова

Ирина Игоревна

250-97-73

 

Справочная

 

250-98-79

 

 

Отделение управления Федеральной миграционной службы России

по Пермскому краю в Ленинском районе города Перми

(ул. Екатерининская, 190)

Начальник отделения

Салтыкова

Светлана Викторовна

236-66-81

 

 

Специалисты

 

244-94-76

факс 244-94-77

 

 

Прокуратура Ленинского района

(ул. Советская, 24)  e-mail: lenin.prokur@yandex.ru

Прокурор Ленинского района

Трегубов

Андрей Владимирович

 

 

Приемная

 

т/ф 212-57-31

 

Канцелярия

 

212-96-42

 

Помощники  прокурора

 

212-94-17

212-58-19

 

Заместители прокурора

 

212-68-06

212-49-88

 

Суд Ленинского района

(ул. Пермская, 11а) E-mail:leninsky.perm@sudrf.ru

Председатель районного суда

Самылов

Юрий Васильевич

 

 

 

Приемная

 

212-64-22

 факс 212-92-67

факс 212-36-65

 

Канцелярия гражданского суда

 

212-75-53

212-33-61

факс 212-36-65

 

Канцелярия уголовного суда

 

212-73-36

факс 212-92-67

 

Мировые судьи

участок 1

 

236-12-20

 

участок 2

 

233-12-02

 

участок 3

 

233-12-11

 

участок 4

 

233-13-10

 

участок 5

 

236-29-01

 

Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Пермскому краю
Адрес: 614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28 
E-mail:rukovod@r59.fssprus.ru

Сайт: http://r59.fssprus.ru

 

Дежурная часть 220-11-60, факс 221-81-15

Запись на личный прием к руководителям Управления 221-51-36, 220-11-96

Заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан 220-11-38,

Специалисты отдела по работе с обращениями граждан 221-54-86

Call-центр 220-11-19, 221-50-14

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г.Перми УФССП России по Пермскому краю

614000, г.Пермь, ул. Комбайнеров, 34, Email: osp04@r59.fssprus.ru

Начальник отдела - старший судебный пристав

Рискова

Екатерина Сергеевна

226-53-80

 

 

Заместитель начальника отдела

Михайлова

Ольга Михайловна

226-26-24

 

Отдел гражданской защиты Ленинского района

МКУ «Пермское городское управление гражданской защиты»

(ул. Сибирская, 10) Email: ogz.le@yandex.ru

Начальник отдела

Ипанов

Сергей Павлович

212-86-44

 

Ведущий специалист

Чулкова

Елена Аркадьевна

212-86-44

 

110  пожарная часть ГУ 10 отряд Федеральной противопожарной службы по Пермскому краю

(ул. Екатерининская, 53а) pstch110@yandex.ru

Начальник

Безматерных

Александр Владимирович

Факс 212-61-36

 

Главное управление МЧС России по Пермскому краю

(ул.Екатерининская, 53а)  E-mail:ngu@ugps.perm.ru

Начальник

Бабинцев

Андрей Николаевич

 

 

Приемная

 

 258-40-01 (добавочный 500) 

 

Отделение надзорной деятельности г.Перми по Ленинскому району 1 ОНД по г.Перми Управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Пермскому краю

(ул. Куйбышева, 11)e-mail: 1ond@bk.ru

Начальник

Петров

Петр Алексеевич

237-52-11

 

 

Инспектора

 

237-52-30

 

Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов  города Пермь Пермского края)

(Комсомольский Проспект, 73)

Военный комиссар

Ефремов

Виталий Григорьевич

241-01-92

 

Дежурный

 

т/ф244-07-95

 

ГБУЗ ПК «Городская клиническая поликлиника города Перми»

(юридический адрес: ул. Пермская, 45) (адрес местонахождения поликлиники: ул.Маля Ямская, 10)

e-mail: permgkp1@mail.ru

Главный врач

Плащевская

Ирина Иосифовна

 

 

Секретарь

 

т/ф 212-47-29

 

Зам. главного врача

Строгая

Ольга Ивановна

212-72-44

 

 

Вызов врача на дом

 

212-89-41

 

Регистратура

 

212-58-63

212-39-31

 

Детская клиническая больница  № 3

(ул. Ленина, 13) e-mail: bolinf@yandex.ru

Главный врач

Шинкарик

Игорь Геннадьевич

т/ф 212-79-06

 

 

Приемное отделение

 

212-55-85

 

 

               

 

Управляющие компании,

обслуживающие дома в Ленинском районе города Перми

 

1

ООО «УК «ЦЕНТР»

ул. Екатерининская, 76

Князев Вадим Александрович- директор

206-58-78 (прием.)

206-62-63(диспетчер)

uk-zentr@mail.ru

2

ООО «УК «ЖКО»

ул. Куйбышева, 106

Дубовцев

Валерий Аркадьевич

200-92-85, 276-2510-аварийная служба

gko.uk@mail.ru

3

ООО «УК «ТехСтрой»

614000

ул. 25 Октября, д. 81/3

Седухин Сергей Владимирович, директор,

254-30-47 т/ф,

254-30-48- диспетчер,

254-34-09 (паспортист)

yk_texstroy@mail.ru

4

ПМУП «ГКТХ»

ул. Куйбышева, 114а

Баскаков Станислав Александрович и.о.директора

244-33-03

241-05-49 (ф)

280-94-37 (ф)

5

ООО «УралМонтажСтрой»

ул. Льва Толстого, 33

Трусов Евгений Александрович директор

 

280-44-71,  280-46-75

211-40-60 –авар. служба

ooo.ums@mail.ru

6

ООО УК «ЭКВО»

ул. Кавалерийская, 18

Косяков Николай Николаевич,

280-50-03 (т/ф)

202-95-20-диспетчер,

ekvo.perm@mail.ru

7

ООО «УК МаксКом»

614087, ул. Семченко, 6

Смирнов Виктор Владимирович- директор

227-45-37-диспетчер

makskom59@yandex.ru

8

ООО «УК «Добрый дом»

Адрес

Пермский край, г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 64А

 

Ефименко Станислав  Павлович-директор

Телефоны

260-94-47,

260-95-47

ukdd@mail.ru

9

ООО «УК ДСТ Приоритет»

614068

г. Пермь, ул. Петропавловская, 113, оф. 301

Сергеева Анна Аркадьевна- директор

 

259-16-35 (т/ф)

Uk-dst.prioritetul@yandex.ru

 

10

ООО «Астра-Сервис»

614000

г. Пермь, ул. Тополевый переулок, 5

Бугалевич Сергей Геннадьевич-директор

 

 

201-38-91

201-40-74

Uk_astra_service@mail.ru

11

ООО «СК-АЛЬЯНС»

614000

г. Пермь, ул. Чкалова, 9, оф. 207

Генеральный директор

Кацапов Владимир Борисович

 

257-82-01, 206-34-38, 206-70-81

Uk-skalians@yandex.ru

12

ООО «ПГС-Сервис»

614000

г. Пермь, ул. Н. Островского, 119 (1 этаж)

Директор

Попов Александр Михайлович

294-41-99, 216-33-61 (ф)

294-41-93 (бухгалтерия, паспортисты)

ukpgs-servis@mail.ru

13

ООО «Вознесенский-Сервис»

614014

г. Пермь, ул. Грибоедова, 119

 

Директор

Пономарев Артем Владимирович

 

14

ООО «Идеальная компания»

614010

г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.7а, оф. 318

Директор Жуков Максим Викторович

241-22-55, 286-87-44 (ав. служба), 278-44-68- диспетчер

Ideal.ko@mail.ru

15

ООО «УК «Домстрой»

614012

г. Пермь, ул. Свиязева, 10, офис 220

 

Директор Чернов Алексей Витальевич

228-77-64, 228-75-27

ykdomstroy@yandex.ru

16

ООО «СТАРТ»

614087, г. Пермь, ул. Рабочая, 7, оф. 5

 

Генеральный директор Ерохина Юлия Валерьевна

206-64-74

ukstart@mail.ru

 

17

ООО «УК «ПРИКАМЬЕ»

г. Пермь, ул. Инженерная, д. 3а, оф. 49

Генеральный директор Кучина Елена Геннадьевна,8922-347-0501

214-26-22, 214-26-33

uk-prikamie@yandex.ru

 

 

18

ООО «Самоуправление»

614000, г. Пермь, ул. Советская, 51а, офис 204

Генеральный директор

Елькин Максим Викторович

219-55-65

uo.samoupravlenie@gmail.com

 

Депутаты по Ленинскому району

Депутаты Пермской городской думы  по Ленинскому району

Приемные дни

Округ № 11

Буторин

Александр Сергеевич

243-33-44

 

Прием по записи:

Первая среда каждого месяца

по адресу: ул.Монастырская, 96,каб.3 с 15:00 часов

запись по телефону:

243-33-44

Вторая среда каждого месяца

по адресу: ул. Борчанинова, 8    с 15:00

запись по телефону:

243-33-44

Третья среда каждого месяца

по адресу:

ул. Пермская, 57        с 15:00 часов

Запись по телефону:

243-33-44

Помощник депутата   

Калинина

Елена Владимировна

 

Ходрева

Надежда Вячеславовна

243-33-44

 

 

273-70-73

Депутаты Законодательного Собрания Пермского 

 

Округ № 5

Шестакова

Татьяна Анатольевна

 

Прием:

Первый вторник каждого месяца

по адресу: ул.Пермская, 57,

 с 16.00

Запись по телефону:

217-75-41

 

3-й, 4-й вторник каждого месяца

По адресу: ул.Монастырская, 96, каб.4, с 16.00

Помощник депутата

 

Толстикова

Елена Владимировна

 

 

Общественные центры и организации

Общественные центры

Название

Адрес

По вопросам размещения общественных организаций, располагающиеся в общественных центрах, обращаться в отдел по работе с общественностью администрации района (ул.Пермская, 57, каб.3, 4)

«Энергия»

ул. Монастырская, 96

«Совет»

ул.  Борчанинова, 8