Справочные телефоны

Телефонный справочник администрации Ленинского района (ул. Пермская, 57, 82)

тел.приемной  212-07-17, 212-07-40, факс 212 -33-33

e-mail: alen@gorodperm.ru            

Должность

Ф.И.О.

№ каб.

№ ГТС

E-mail

Приемная администрации района

 

13

212-07-17

212-07-40

Глава администрации района

Козенков

Александр Николаевич

13а

Первый заместитель администрации района

Власов

Александр Иванович

14

212-25-92

vlasov-ai@gorodperm.ru

Заместитель главы администрации района

Битков

Игорь Михайлович

15

212-88-42

bitkov-im@gorodperm.ru

Заместитель главы администрации района

Полторак

Оксана Валерьевна

16

212-10-75

poltorak-ov@gorodperm.ru

Помощник главы администрации района

Харланова

Елена Юрьевна

17

212-35-75

harlanova-eyu@gorodperm.ru 

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела –

главный бухгалтер

Перминова

Наталья Сергеевна

24

212-12-47

perminova-ns@gorodperm.ru

Заместитель  начальника отдела

Бусырева

Вера Михайловна

24

212-08-05

busyreva-vm@gorodperm.ru

Специалисты

24

212-08-05

Общий отдел

Начальник отдела

Саенкова

Ольга Владимировна

8

212-95-00

saenkova-ov@gorodperm.ru

Специалисты

 

10

212-28-45

212-95-00

Заведующая хозяйством администрации Ленинского района МКУ «Управление эксплуатации административных

зданий города Перми»

Денисова

Елена Ивановна

8

212-50-80

denisova-ei@gorodperm.ru

Юридический отдел

Начальник отдела

Зеленков

Сергей Анатольевич

19

212-07-50

zelenkov-sa@gorodperm.ru

Специалисты

19

212-07-50

212-31-64

 

Отдел по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник отдела

Гусейнова

Ираида Викторовна

212-12-52

guseynova-iv@gorodperm.ru

Специалисты

 

18

212-12-52

Организационный отдел

Начальник отдела

Ярославцев

Андрей Владимирович

17

212-35-75

yaroslavtsev-av@gorodperm.ru

Заместитель начальника отдела

Вавилов

Никита Андреевич

22

212-09-93

vavilov-na@gorodperm.ru

Специалисты

22

212-09-93

т/ф 212-97-28

Отдел благоустройства

Начальник отдела

Коротков

Андрей Алексеевич

1

212-34-60

korotkov-aa@gorodperm.ru

Заместитель начальника отдела

Воробьева

Елена Григорьевна

2

212-34-60

vorobeva-eg@gorodperm.ru

Специалисты

2

212-24-98

212-35-78

Отдел по работе с общественностью

Начальник отдела

Ридигер

Гузель Бариевна

3

212-72-75

ridiger-gb@gorodperm.ru

Специалисты

 

4

212-72-75

212-35-13

Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения

Начальник сектора

Белкина 

Дарья Юрьевна

12

212-07-92

belkina-dyu@gorodperm.ru

Главный специалист (пресс-секретарь)

Мокина

Юлия Дмитриевна

12

212-07-92

mokina-yud@gorodperm.ru 

Сектор по мобилизационной и специальной работам

Начальник сектора

 

20

212-08-04

 

Сектор потребительского рынка

Начальник сектора

Власов

Игорь Анатольевич

6

212-14-60

vlasov-iga@gorodperm.ru

Специалисты

6

212-14-60

Территориальная избирательная комиссия Ленинского района

Председатель

Ефремова

Татьяна Васильевна

11

212-09-15

Системный администратор ГАС «Выборы»

5

212-76-43

ул. Пермская, 82   вахта 212-23-49

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Коптелова

Марина Михайловна

3

212-33-42

Koptelova-MM2@gorodperm.ru 

Специалисты

 

3

212-09-01

212-74-77

Сектор градостроительства, земельных и имущественных отношений

Начальник сектора

Гайсина

Анна Владимировна

2

212-07-71

gaysina-av@gorodperm.ru

Специалисты

4

212-47-87

Отдел  жилищно-коммунального хозяйства и жилищных отношений

Начальник отдела

Балашов

Георгий Валерьевич

5

212-14-63

balashov-gv@gorodperm.ru

Специалисты

6

т/ф

212-13-63

212-33-74

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Начальник сектора

Бессонова

Елена Викторовна

23

т/ф 212-09-25

bessonova-ev@gorodperm.ru

Специалисты

23

212-09-25

Сектор по взаимодействию с административными органами

Начальник  сектора

Сидоров

Иван Михайлович

21

212-32-29

sidorov-im@gorodperm.ru

Специалист

 

21

212-32-29

МКУ «Благоустройство Ленинского района» (ул.Пермская, 61)

e-mail: mbu_len@mail.ru

Приемная

Нарышкина

Наталья Юрьевна

т/ф

233-55-62

Директор

Вешняков

Сергей Валерьевич

 

Заместитель директора

Потуткин

Алексей Геннадьевич

233-59-48

Главный бухгалтер

Сивкова

Юлия Александровна

212-24-92

Ленинский отдел управления ЗАГС администрации города Перми

 (ул. Г.Звезда, 8)    e-mail:zags_l@mail.ru

Начальник отдела

Батова

Эльвира Федоровна

т/ф

212-76-92

Специалисты

212-99-83

Отдел образования Ленинского района 

департамента образования администрации города Перми (ул.Пермская, 82, 2 этаж)  

e-mail:lenroo.perm@gmail.com

Начальник отдела

Козьмина

Галина Юрьевна

приемная

212-06-62

Главный специалист по дошкольному образованию

Тарарыкова

Ирина Владиславовна

212-94-62

Ведущий специалист по общему образованию

Рабченко

Людмила Юрьевна

212-72-85

Территориальный отдел платежей управления казначейства  по Ленинскому району  департамента финансов администрации города Перми (ул.Сибирская, 10)

Начальник отдела

Кирьянова

Елена Александровна

210-11-74

Специалисты

212-46-92

Департамент социальной политики администрации города Перми

(ул. Ленина, 85)

Специалист по Дзержинскому району и Ленинскому району

Гришукова

Ирина Михайловна

Васильева

Екатерина Сергеевна

13

236-10-36

Отдел социального развития по Ленинскому району территориального управления министерства социального развития Пермского края по городу Перми

(ул. Екатерининская, 190)

 Начальника отдела

Шевцова

Юлия Александровна

т/ф

271-40-39

236-61-71

Специалисты по детским пособиям

244-94-50

Специалист по детской опеке

т/ф

215-54-29

Специалист по выплатам ветеранам

236-61-89

Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе города Перми

(УПФР  в Ленинском районе города Перми)

(ул. Попова, 9)

Начальник Управления

Суховеенко

Светлана Евгеньевна

235-70-82

Заместитель начальника

Кузнецова

Ирина Юрьевна

235-70-82

Приемная

факс 235-70-81

Отдел выплат и пенсий

Сюткина

Галина Кузьминична

235-70-87

Отдел назначения и перерасчета пенсий

Белолипецкая

Линара Алексеевна

235-70-86

Отдел ГКУ «Центр занятости населения города Перми» по Ленинскому и Свердловскому  районам

(ул. Камчатовская, 5)e-mail: sverdrozn@gmail.com

Начальник отдела

Шапенкова

Виктория Геннадьевна

281-87-68

Секретарь

281-88-38

факс 281-14-80

Первый заместитель начальника отдела (организация приема граждан)

Заикина

Наталья Петровна

281-87-38

Заместитель начальника отдела (взаимодействие с работодателями)

Головизнина

Любовь Валентиновна

241-29-40

Управления МВД России по г. Перми

(ул.Сибирская, 48)

Начальник

Туров

Алексей Михайлович

218-80-10

vizov02@mail.ru

Дежурная часть

218-80-21

Отдел полиции № 6 (дислокация Ленинский район)

Управления МВД России по г. Перми (ул. Екатерининская, 44)

Начальник отдела полиции № 6

Стрижков

Вадим Викторович

218-88-01

Канцелярия

218-88-41

факс 212-53-80

Начальник отдела УУП

Оборин

Александр Сергеевич

Заместитель начальника отдела – начальник по охране общественного порядка

Трофимов

Александр Сергеевич

212-84-07

Дежурная часть

218-88-02

факс 212-61-06

Инспекция Федеральной налоговой службы России

по Ленинскому району города Перми (ИФНС)

(ул. Екатерининская, 65)

Начальник

инспекции

Трусевич

Оксана Владимировна

Приемная

250-97-00

Заместитель начальника

Лебедева

Татьяна Алексеевна

250-97-02

Отдел  по работе

с налогоплательщиками

Михайлова

Ирина Игоревна

250-97-73

Справочная

250-98-79

Отделение управления Федеральной миграционной службы России

по Пермскому краю в Ленинском районе города Перми

(ул. Екатерининская, 190)

Начальник отделения

Салтыкова

Светлана Викторовна

236-66-81

Специалисты

244-94-76

факс 244-94-77

 

Прокуратура Ленинского района

(ул. Советская, 24)  e-mail: perm_gorod@prokurorperm.ru

Прокурор Ленинского района

Трегубов

Андрей Владимирович

Приемная

т/ф 212-57-31

Канцелярия

212-96-42

Помощники  прокурора

212-94-17

212-58-19

Заместители прокурора

212-68-06

212-49-88

Суд Ленинского района

(ул. Пермская, 11а) E-mail:leninsky.perm@sudrf.ru

Председатель районного суда

Самылов

Юрий Васильевич

Приемная

212-64-22

 факс 212-92-67

факс 212-36-65

Канцелярия гражданского суда

212-75-53

212-33-61

факс 212-36-65

Канцелярия уголовного суда

212-73-36

факс 212-92-67

Мировые судьи

участок 1

236-12-20

участок 2

233-12-02

участок 3

233-12-11

участок 4

233-13-10

участок 5

236-29-01

Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России по Пермскому краю
Адрес: 614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28 
E-mail:rukovod@r59.fssprus.ru

Сайт: http://r59.fssprus.ru

 

Дежурная часть 220-11-60, факс 221-81-15

Запись на личный прием к руководителям Управления 221-51-36, 220-11-96

Заместитель начальника отдела по работе с обращениями граждан 220-11-38,

Специалисты отдела по работе с обращениями граждан 221-54-86

Call-центр 220-11-19, 221-50-14

Отдел судебных приставов по Ленинскому району г.Перми УФССП России по Пермскому краю

614000, г.Пермь, ул. Комбайнеров, 34, Email: osp04@r59.fssprus.ru

Начальник отдела - старший судебный пристав

Рискова

Екатерина Сергеевна

226-53-80

Заместитель начальника отдела

Михайлова

Ольга Михайловна

226-26-24

Отдел гражданской защиты Ленинского района

МКУ «Пермское городское управление гражданской защиты»

(ул. Сибирская, 10) Email: ogz.le@yandex.ru

Начальник отдела

Ипанов

Сергей Павлович

212-86-44

Ведущий специалист

Чулкова

Елена Аркадьевна

212-86-44

110  пожарная часть ГУ 10 отряд Федеральной противопожарной службы по Пермскому краю

(ул. Екатерининская, 53а)

Начальник

Безматерных

Александр Владимирович

Факс 212-61-36

Главное управление МЧС России по Пермскому краю

(ул.Екатерининская, 53а)  E-mail:ngu@ugps.perm.ru

Начальник

Бабинцев

Андрей Николаевич

 

Приемная

 258-40-01 (добавочный 500) 

Отделение надзорной деятельности г.Перми по Ленинскому району 1 ОНД по г.Перми Управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Пермскому краю

(ул. Куйбышева, 11)e-mail: 1ond@bk.ru

Начальник

Петров

Петр Алексеевич

237-52-11

Инспектора

237-52-30

Военный комиссариат (Свердловского и Ленинского районов  города Пермь Пермского края)

(Комсомольский Проспект, 73)

Военный комиссар

Ефремов

Виталий Григорьевич

241-01-92

Дежурный

т/ф244-07-95

ГБУЗ ПК «Городская клиническая поликлиника города Перми»

(юридический адрес: ул. Пермская, 45) (адрес местонахождения поликлиники: ул.Маля Ямская, 10)

e-mail: permgkp1@mail.ru

Главный врач

Плащевская

Ирина Иосифовна

Секретарь

т/ф 212-47-29

Зам. главного врача

Строгая

Ольга Ивановна

212-72-44

Вызов врача на дом

212-89-41

Регистратура

212-58-63

212-39-31

Детская клиническая больница  № 3

(ул. Ленина, 13) e-mail: bolinf@yandex.ru

Главный врач

Шинкарик

Игорь Геннадьевич

т/ф 212-79-06

Приемное отделение

212-55-85

               

Управляющие компании,

обслуживающие дома в Ленинском районе города Перми

1

ООО «УК «ЦЕНТР»

ул. Екатерининская, 76

Князев Вадим Александрович- директор

206-58-78 (прием.)

206-62-63(диспетчер)

uk-zentr@mail.ru

2

ООО «УК «ЖКО»

ул. Куйбышева, 106

Дубовцев

Валерий Аркадьевич

200-92-85, 276-2510-аварийная служба

gko.uk@mail.ru

3

ООО «УК «ТехСтрой»

614000

ул. 25 Октября, д. 81/3

Седухин Сергей Владимирович, директор,

254-30-47 т/ф,

254-30-48- диспетчер,

254-34-09 (паспортист)

yk_texstroy@mail.ru

4

ПМУП «ГКТХ»

ул. Куйбышева, 114а

Баскаков Станислав Александрович и.о.директора

244-33-03

241-05-49 (ф)

280-94-37 (ф)

5

ООО «УралМонтажСтрой»

ул. Льва Толстого, 33

Трусов Евгений Александрович директор

280-44-71,  280-46-75

211-40-60 –авар. служба

ooo.ums@mail.ru

6

ООО УК «ЭКВО»

ул. Кавалерийская, 18

Косяков Николай Николаевич,

280-50-03 (т/ф)

202-95-20-диспетчер,

ekvo.perm@mail.ru

7

ООО «УК МаксКом»

614087, ул. Семченко, 6

Смирнов Виктор Владимирович- директор

227-45-37-диспетчер

makskom59@yandex.ru

8

ООО «УК «Добрый дом»

Адрес

Пермский край, г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 64А

Ефименко Станислав  Павлович-директор

Телефоны

260-94-47,

260-95-47

ukdd@mail.ru

9

ООО «УК ДСТ Приоритет»

614068

г. Пермь, ул. Петропавловская, 113, оф. 301

Сергеева Анна Аркадьевна- директор

259-16-35 (т/ф)

Uk-dst.prioritetul@yandex.ru

10

ООО «Астра-Сервис»

614000

г. Пермь, ул. Тополевый переулок, 5

Бугалевич Сергей Геннадьевич-директор

201-38-91

201-40-74

Uk_astra_service@mail.ru

11

ООО «СК-АЛЬЯНС»

614000

г. Пермь, ул. Чкалова, 9, оф. 207

Генеральный директор

Кацапов Владимир Борисович

257-82-01, 206-34-38, 206-70-81

Uk-skalians@yandex.ru

12

ООО «ПГС-Сервис»

614000

г. Пермь, ул. Н. Островского, 119 (1 этаж)

Директор

Попов Александр Михайлович

294-41-99, 216-33-61 (ф)

294-41-93 (бухгалтерия, паспортисты)

ukpgs-servis@mail.ru

13

ООО «Вознесенский-Сервис»

614014

г. Пермь, ул. Грибоедова, 119

Директор

Пономарев Артем Владимирович

14

ООО «Идеальная компания»

614010

г. Пермь, ул. Героев Хасана, д.7а, оф. 318

Директор Жуков Максим Викторович

241-22-55, 286-87-44 (ав. служба), 278-44-68- диспетчер

Ideal.ko@mail.ru

15

ООО «УК «Домстрой»

614012

г. Пермь, ул. Свиязева, 10, офис 220

Директор Чернов Алексей Витальевич

228-77-64, 228-75-27

ykdomstroy@yandex.ru

16

ООО «СТАРТ»

614087, г. Пермь, ул. Рабочая, 7, оф. 5

Генеральный директор Ерохина Юлия Валерьевна

206-64-74

ukstart@mail.ru

17

ООО «УК «ПРИКАМЬЕ»

г. Пермь, ул. Инженерная, д. 3а, оф. 49

Генеральный директор Кучина Елена Геннадьевна,8922-347-0501

214-26-22, 214-26-33

uk-prikamie@yandex.ru

18

ООО «Самоуправление»

614000, г. Пермь, ул. Советская, 51а, офис 204

Генеральный директор

Елькин Максим Викторович

219-55-65

uo.samoupravlenie@gmail.com