КАРТА ЛЕТНЕЙ ЗАНЯТОСТИ -2020 (в соответствии со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой)

КАРТА  ЛЕТНЕЙ ЗАНЯТОСТИ -2020 (в соответствии со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой):

Июнь

ЦЗН (Камчатовская, 5, каб. 5)

Проект «Дети с нашего двора»-10 чел. (с 25.06. по 09.07.2020 г. с 12.00 в МАОУ «СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова» г. Перми  (ул. Советская, 102а)

Июль

ГБУЗ ПК «ГДКБ № 3»   (оздоровление) -понедельник, четверг с 9 до 11 каб. 43 поликлиники (с мед картой)

Трудовой отряд  при ОДН (с 26.07 по 07.08.2020 г.)

ЦЗН (Камчатовская, 5, каб. 5)

Трудовой отряд  при ТОС «Средняя Курья» (с 13.07 по 24.07.2020 г. и с 27.07 по 07.08.2020)

Трудовой отряд  при МОО «ДНД» Ленинского района  (с 13.07 по 24.07.2020 г.)

Отряды Мэра-6 мест

Летние трудовые отряды при образовательных учреждениях.

 

Август

ГБУЗ ПК «ГДКБ № 3»   (оздоровление) -понедельник, четверг с 9 до 11 каб. 43 поликлиники (с мед картой)

ЦЗН (Камчатовская, 5, ка. 5) .

Летние лагеря досуга и отдыха  при образовательных учреждениях.

Отряды Мэра-6 мест

ДОКУМЕНТЫ для трудоустройства: копия паспорта, разрешение родителей, ИНН, СНИЛС, реквизиты банковской карточки, медицинская справка с разрешением на работу.

         Документы в лагерь: копия паспорта родителей, заявление родителей, медицинская справка для лагеря, справка о прививках.

ВСЕ  ЛЕТО  СПОРТПЛОЩАДКИ:

Программа «Умный спорт»: Расписание занятий по пауэрлифтингу в МАОУ «СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова» г. Перми  (ул. Советская, 102а) на июль-август 2020 года:

День недели

Время

Количество человек

Пн, чт

14.00-14.45

5 (дети)

15.00-15.45

5 (дети)

16.00-16.45

5 (дети)

17.00-17.45

5 (дети)

18.00-18.45

5 (дети)

19.00-20.00

5 (взрослые)

Вт, пт

14.00-14.45

5 (дети)

15.00-15.45

5 (дети)

16.00-16.45

5 (дети)

17.00-17.45

5 (дети)

18.00-18.45

5 (дети)

19.00-20.00

5 (взрослые)

График проведения занятий на спортивных площадках по месту жительства на территории Ленинского района города Перми (июль-август)

Адрес площадки

Ф.И.О. тренера

День недели

Время проведения занятий

Вид спорта

Планируемое количество занимающихся

1

ул. Советская, 102а, (МАОУ «СОШ №32 им. Г.А. Сборщикова»)

Елфимова Нина Федоровна

 

Суббота, воскресенье

10.00-12.00

Настольный теннис

20

2

ул. Попова, 50, (МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка»)

Анисов Сергей Викторович

 

Среда, воскресенье

19.00-20.00,

12.00-13.00

Волейбол, футбол

20

3

ул. Монастырская, 96, (ОЦ «Энергия»)

Савранская Надежда Павловна

 

Вторник, пятница

09.30-11:00

Северная ходьба

20

Расписание работы спортивных площадок (с 25.06.2020 г.)

1.

Пермская, 46

Ленинский район

Кряклина Ольга Валентиновна

 

Вторник

10.00-12.00

Подвижные игры

20

13.00-16.00

Подвижные игры

20

Четверг

10.00-12.00

Подвижные игры

20

13.00-16.00

Подвижные игры

20

2.

Ленина, 72

Ленинский район

Кряклина Ольга Валентиновна

Среда

10.00-12.00

Подвижные игры

20

14.00-16.00

Подвижные игры

20