Новости


03.10.2020
Рабочее совещание КДН по вопросам качества заполнения информационной системы «Траектория»
Фото: Лилия Михайлюк

Комиссией по делам несовершеннолетних администрации Кировского района города Перми 15 сентября 2020 года на базе гимназии № 8 организовано и проведено рабочее совещание по вопросам качества заполнения информационной системы «Траектория» в образовательных организациях, расположенных на территории Кировского района г. Перми. Освещали проблемные вопросы, в рамках совещания приглашенные специалисты: и.о. заместителя главы Кировского района г.Перми Михайлюк Л.Э., консультант отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края департамента социальной политики Аппарата Правительства Пермского края Филимонов С.А., специалисты комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав администрации Кировского района
 г. Перми . В совещании приняли участие более 40 педагогов представителей  дошкольных, общеобразовательных и  профессиональных образовательных организаций расположенных на территории  Кировского района города Перми.

Примечательно, что подобная форма проведения совещания использовалась КДН впервые за последние годы, но опыт показал,
что совещания с использованием интернет-пространства социальных систем и ресурсов с участием представителей широкого круга педагогического сообщества  позволяет улучшить качество деятельности специалистов по различным вопросам.