Новости


10.09.2020
Владимир Цветов и депутатом Пермской городской Думы Вячеслав Григорьев провели встречу с жителями ДОС.
фото: Ирина Батуева

Исполняющий обязанности главы администрации Кировского района Владимир Цветов совместно с депутатом Пермской городской Думы Вячеславом Григорьевым провели встречу с жителями улицы ДОС.

Бывший военный городок № 44 располагается на отдалении от основной части Кировского района и, как любая обособленная территория, имеет свою специфику.

Владимир Цветов и Вячеслав Григорьев обсудили с жителями ряд проблем. Основные вопросы, которые волнуют  людей, связаны с функционированием газовой котельной и состоянием домов.

По итогам встречи исполняющий обязанности главы района дал поручения функциональным подразделениям администрации города Перми организовать межведомственные взаимодействия с целью создания более комфортных условий для  проживания.

Проблем и задач на улице ДОС много. Но при активной позиции самих жителей, а также при участии администрации и представителей власти, появится возможность реализовать не один проект. А если жители смогут создать территориальное самоуправление, то это откроет совсем другие границы.