Новости


02.06.2020
Администрация Кировского района приглашает жителей принять участие во Всероссийском конкурсе «Марафон талантов»

Конкурс проводится в рамках проекта «Многодетная Россия», реализуемого РОО «Объединение многодетных города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Целью конкурса является развитие творческого потенциала детей и семейного творчества, поощрение индивидуальных достижений, формирование резерва талантливой молодежи и позитивного образа многодетной семьи.
Конкурс проводится по трем номинациям:
- хореография;
- вокал;
- разговорный жанр.
Участниками конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, а также коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей.
Первый этап предполагает дистанционное участие. Для участия в конкурсе заявки с приложением видео выступления, соответствующего номинациям, принимаются через электронную форму, размещенную на сайте http://многодетные-семьи.рф/marafon.
По итогам дистанционного этапа будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале конкурса – грандиозном концерте, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце.