Новости


04.02.2020
А Вы слышали про танцевальный клуб «Реверанс»?!
Фото: Наталья Грива

О Надежде Андреевне говорят: «Она творческий, талантливый человек, большого сердца и щедрой души». По образованию Надежда Андреевна врач – реаниматолог, но через всю жизнь пронесла любовь к танцу. Танцевать она начала с 10 лет. В совершенстве владеет техникой танцев как исторических, народных так и современных.

Свои знания и умения передает участникам клуба, который в настоящее время посещают 45 человек. Всегда терпелива, доброжелательна, умеет научить движениям даже тех, кто раньше никогда не танцевал.

Надежда Андреевна поддерживает связи с танцевальными группами ветеранских организаций города. Она участвует в конкурсах, культурно-массовых мероприятиях, которые проводятся Районным советом ветеранов. Участники клуба выезжают на танцевальные вечера, показывая свои умения. В течение двух лет клуб «Реверанс» принимал участие в концертной программе в поселении «Таборы». В январе 2020 года Надежда Андреевна в очередной раз организовала и провела, ставший традиционным, Рождественский бал в МАУК «ПГДК им. С.М. Кирова».

Надежда Андреевна дарит людям «серебряного возраста» активное долголетие, положительные эмоции, праздничное настроение!