Новости


27.08.2019
Отгремели, запенили и зажгли
Фото из группы ПермьПарк Вконтакте

В минувшую субботу жители Закамска с размахом отметили 48-ой День Рождения Парка «Счастье есть». Мероприятие посетило более 7000 человек.

В этот день новостные ленты пермяков в социальных сетях «Инстаграм» и «Вконтакте» заполнили фотографии и селфи с хэштегом «Счастье есть». Посмотреть было на что! Шоу мыльных пузырей покорило сердца девчонок и мальчишек, побывавших внутри мыльных пузырей. Концертная программа от танцевальной студии «Живи!Танцуй!» подарила зрителям множество положительных эмоций. Интерактивные площадки Парка никого не оставили равнодушным. Дети и взрослые с удовольствием собирали пирамиды из огромных кубиков, сражались в шахматных боях и пытались победить главного Мастера игры. 

В компании с жизнерадостными Фьёками посетители зажигали на праздничной дискотеке. Не обошлось без подарков. В День Рождения Парка на главной сцене разыграли 48 призов от партнеров и спонсоров мероприятия. 

Вишенкой на именинном празднике стали выступления ВИА «Happy» и шоу барабанов «Ракета», сопровождавшиеся световыми и дымовыми спецэффектами! Залпы пены, буря оваций и зрительский восторг сделали финал Дня Рождения Парка по-настоящему незабываемым!