Новости


30.04.2019
Приглашаем жителей района отметить 1 Мая – Праздник Весны и Труда
Фото: Лилия Михайлюк

В Кировском районе пройдут праздничные мероприятия, посвященные 1мая.

В 11:00 - начало Первомайской демонстрации. Работники всех ведущих предприятий Кировского района пройдут праздничной колонной с семьями по улице Кировоградской от улицы Липатова до улицы Федосеева. В шествии примут участие профосоюзные организации «Пермские пороховики», АО «ГалоПолипер Пермь», «Сорбент», филиал «Хенкель Рус», АО «НИИПМ», Пермская ТЭЦ-14, Пермский завод «Машиностроитель», народного образования и науки, здравоохранения, всероссийское общество инвалидов и другие.

После прохождения колонны, всех жителей Кировского района в 11:30 ожидает праздничный концерт на парапете Дворца культуры им. С.М. Кирова, приуроченный к празднованию Дня Весны и Труда, где выступят самодеятельные профессиональные хореографические и вокальные коллективы.

После концерта у Дворца культуры им. С.М. Кирова жителей также ожидает праздничная программа – открытие сезона в парке культуры и отдыха «Счастье есть», которое начнется в 14:00.

Обращаем внимание жителей Кировского района, проживающих на улице Кировоградской и примыкающих к ним в створе улиц от Липатова до Федосеева, что будет организовано временное перекрытие дорог с 10:00 до 15:00, в связи с проведением праздничных мероприятий.