Новости


30.11.2018
В школе № 64 прошли праздничные мероприятия
Елена Фадеева

В помещении  школы состоялось праздничное мероприятие и концерт семейных коллективов «Проведём семейный праздник».

На мероприятие были приглашены дедушки и бабушки учащихся школы. Родители совместно с учащимися предоставили свои экспонаты и поделки, было украшено помещение класса, развешены плакаты и приготовлены праздничные костюмы.

В семейном празднике приняли участие более 20 семейных коллективов: пели песни, танцевали, показывали инсценировки.

Зрителями были 60 учащихся школы и представители их семей. Участники мероприятия были награждены подарками.

Концертная программа «Любимая мама!» состоялась в актовом зале школы № 64» для 130 мам-активисток, участвующих в воспитательных мероприятиях школы, добившихся хороших результатов в воспитании детей, оказавших помощь в формировании положительного имиджа школы.

Концертная программа была подготовлена педагогами школы, в ней участвовали хоровые и танцевальные коллективы, театральная студия, а также школьный спортивный клуб «Атлет» порадовал гостей показательными выступлениями по  акробатике, ушу, каратэ.

Всего в концерте приняли участие 135 учащихся и педагогов.

Школьники подготовили и провели акцию «Мамино сердце»: изготовили красочные открытки  и вручили всем присутствующим мамам.

Конкурс-ярмарка кулинарных изделий «Смак!» состоялся в столовой школы № 64».

В нем приняли участие 560 семейных коллективов, которые представили кулинарные изделия, приготовленные по семейным и национальным  рецептам: пироги, печенье, торты, роллы, чак-чак, ичпечмак, штрудель, а также предметы художественно-прикладного творчества: вышивку, макраме, фигурки из гипса и другое.

Жюри конкурса в составе председателя ТОС «Химградский» Фадеевой Е.С., заместителя директора по воспитательной работе Смирновой Л.В., активистов ТОС «Химградский» оценило подготовленные экспозиции ярмарки, определило победителей в номинации «Самый необычный рецепт», «Самое лучшее украшение блюда», «Самая лучшая реклама» и «Самая красивая поделка».

Победители конкурса награждены дипломами и сувенирами, все участники отмечены благодарностями.