Новости


04.10.2018
В администрации района состоялся методический совет

2 октября в администрации Кировского района города Перми состоялся методический совет, на котором присутствовали председатели территориальных общественных самоуправлений Кировского района города Перми.

На встречу были приглашены начальник отдела по Кировскому району территориального управления Министерства социального развития Пермского края по городу Перми Наталья Чащухина и начальник сектора по взаимодействию с административными органами администрации Кировского района города Перми Александр Ощепков.

На методическом совете была представлена информация о федеральной целевой программе «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» – крупнейшем в современной российской истории инфраструктурном проекте отрасли связи. Как подключиться к цифровому ТВ и о едином информационном центре.

Также была охвачена тема о мерах по пожарной безопасности. Было обращение к председателям ТОС с просьбой уделить особое внимание одиноко проживающим людям, а также провести беседы о профилактических мерах пожарной безопасности. Обратить внимание существует ли проблема несанкционированных свалок, указать адреса для ликвидации.