Новости


02.02.2018
Приглашаем на 27-ю международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow 2018

С 17 по 20 сентября 2018 года в городе Москва в ЦВК «Экспоцентр» состоится 27-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow 2018.

Данная выставка – крупнейшая в России международная выставка продуктов питания и  проводится ежегодно при поддержке Минсельхоза России, Россельхознадзора, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, отраслевых союзов и международных организаций.

Выставке сопутствует обширная обширная программа деловых мероприятий, в ходе которых будут обсуждаться актуальные вопросы отрасли.

Участие в мероприятии позволит предприятиям Пермского края продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания, укрепить деловые связи, а также предоставит широкие возможности для реализации выпускаемой продукции как на российском рынке, так и на экспорт.

С подробной информацией о выставке можно ознакомиться  на официальном сайте http://www.world-food.ru, а также по телефону +7 (499) 750-0828 или электронной почте worldfood@ite-expo.ru.