Новости


12.01.2018
Глава администрации Кировского района ответит на вопросы жителей

Утвержден график проведения территориальными органами администрации города Перми встреч с жителями на 2018 год. У администрации Кировского района запланировано в этом году  четыре мероприятия.

Первая в наступившем году встреча главы администрации Кировского района Владимира Хлебникова с жителями микрорайона «Новый Крым» состоится 21 февраля в 18.00 во Дворце культуры «Урал» по улице Фадеева, 7.

Встречи с жителями района стали привычной практикой. Прямой контакт многое дает, люди могут напрямую задать свои вопросы. Чаще всего они касаются ремонта дорог, устройства детей в детские сады и школы, расселения аварийного жилья и многие другие вопросы.

Жители смогут без предварительной записи в порядке живой очереди задать интересующие их вопросы к руководству района.

Традиционно на вопросы жителей ответят глава администрации района, его заместители, начальники структурных подразделений администрации, представители полиции, прокуратуры, учреждений здравоохранения, министерства социального развития и другие.

Напомним, что в Кировском районе в 2017 году состоялось 4 встречи с жителями микрорайонов «Химградский», «Центральный», «Судозаводский» и «Новые Водники», в которых приняли участие более 120 человек.

 

График проведения открытых встреч в 2018 году в Кировском районе можно посмотреть здесь.