Новости


28.03.2017
Подведены итоги конкурса «Мисс Весна-2017»

По уже сложившейся традиции, в общежитиях среднего профессионального образования, расположенных в Кировском районе г. Перми, в марте  ежегодно проводится конкурс «Мисс Весна». В этом году мероприятие состоялось  на базе общежития по улице Светлогорская, 5. В конкурсе приняли участие победительницы отборочного тура, который прошел в каждом из шести общежитий.

 

Девушкам пришлось соревноваться в интеллекте, обаятельности, творческих способностях, умении держаться на сцене. В финале участницы представили домашнее задание, в которое входило визитная карточка и творческий номер, а также приготовили весеннее блюдо, которое необходимо было оригинально презентовать. Все участницы оказались умны, красивы, остроумны и показали свои разносторонние способности.

Конкурсанток оценивало компетентное жюри – заместитель начальника ТО по ВР КГАУ «Управление общежитиями СПО ПК» Светлакова О.С., инспектор ОДН ОП №3 Плешкан Н.И. и молодой специалист по культуре при администрации Кировского района г. Перми Мальцев Е.А. Победительницу конкурса определили по наибольшему количеству набранных во всех этапах конкурса баллов.

 

Каждая из конкурсанток была достойно отмечена членами жюри и завоевала только ей принадлежащий титул:

Титул «Мисс Элегантность» - Ошмарина Анастасия, Калинина, 25.

Титул «Мисс Непосредственность» - Паршакова Алина, Сысольская, 14.

Титул «Мисс Очарование» - Сысоева Виктория, Хабаровская, 38.

Титул «Мисс Энергичность» - Климова Анастасия, Маршала Рыбалко, 100.

Титул «Мисс Загадочность» - Томбасова Галина, Сысольская, 14а.

 

Так, титул «Мисс Весна – 2017» завоевала участница, представляющая общежитие на улице Светлогорская, 5, Воробьева Елизавета. Лиза поразила всех зрителей своей обаятельностью, умением держаться на сцене, а особенно творческим номером, когда из  хаоса  мазков кисти в результате сложился портрет девушки.

 

Всех конкурсанток поздравили с победой, вручили цветы и сладкие подарки.