Новости


21.07.2016
Администрация района требует провести добровольный демонтаж незаконно размещенных летнего кафе и автостоянки открытого типа

В соответствии с пунктом 1.5 Положения о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов на территории города Перми, утвержденного решением Пермской городской Думы от 08.11.2005 № 192 (далее - Положение о демонтаже), летнее кафе, расположенное  по адресу: ул. М. Рыбалко, 85  и автостоянка открытого типа, расположенная по адресу: ул. Липатова, 18 включены Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов, выявленных на территории города Перми.

В соответствии с Положением о демонтаже требуем произвести демонтаж указанных объектов в добровольном порядке в течение десяти дней после размещения на официальном интернет сайте муниципального образования город Пермь в информационно-телекоммуникационной сети Интернет объявления с требованием о добровольном демонтаже самовольного (незаконного) объекта (далее – требование).

Ознакомиться с объектами, включенными в Единый реестр самовольно установленных и незаконно размещенных движимых объектов, выявленных на территории города Перми, а также узнать сроки, отведенные на добровольный демонтаж объектов, вы можете на сайте администрации города Перми в разделе «Экономика» подраздел «Торговля и услуги».

При неисполнении указанных работ администрация Кировского района будет вынуждена произвести работы по принудительному демонтажу объектов. В данном случае расходы по демонтажу, перемещению, хранению, транспортировке, захоронению или утилизации движимых  объектов будут взысканы с их владельцев.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться в сектор потребительского рынка администрации Кировского района г. Перми по адресу: ул. Закамская, 26, каб. 3.