Новости


31.12.2020
Общественники Индустриального района Перми поздравляют жителей с Новым годом
Фото: Елена Мехоношина

Активисты территориальных общественных самоуправлений проводят в режиме онлайн праздничные мероприятия, оформляют общественные центры.

Например, ТОС «Стахановский» и ТОС «Танкистов» подготовили для жителей праздничный концерт в режиме онлайн. Запись концерта «А снег идет» размещена на странице ТОС «Стахановский»  ВКонтакте. Все желающие могут послушать новогодние песни в исполнении талантливой артистки Натальи Лунеговой.

Кроме того, в общественном центре «Стахановец» (ул. Стахановская, 18) оформили новогоднюю фотозону «В волшебном лесу». Здесь можно сделать красивые фотографии. Кроме того, новогодняя фотозона «В гостях у снеговика» есть и в другом общественном центре – «Новоплоский» (ул. Самолетная, 52). Посетить фотозоны можно в часы работы общественных центров.

А ТОС «Карпинский» приглашает жителей принять участие в конкурсе «Новогоднее окно». Для этого необходимо вступить в группу «ТОС Карпинский» ВКонтакте, украсить окно своей квартиры, сделать фотографии и отправить их в группу, указав номер дома. Победителей планируется определить 5 января.