Новости


17.09.2020
В Индустриальном районе Перми отремонтируют улицу Верхнемуллинскую
Фотоархив администрации Индустриального района Перми

Улицу Верхнемуллинскую отремонтируют за счет средств экономии, сложившейся в этом году в ходе реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Новый асфальт уложат на участке в 1,17 км.

Улицу Верхнемуллинскую обновят на участке от шоссе Космонавтов до границы Индустриального района Перми в сторону деревни Кондратово. Ремонт будет проводиться комплексно. Проектом предусмотрены работы по расчистке территории от кустарников и поросли, фрезерование проезжей части, укладка нового асфальтобетонного покрытия в два слоя с регулированием высотного положения крышек колодцев, обустройство съездов, установка новых бортовых камней, ремонт тротуаров, обочин, устройство водопропускных стальных труб, благоустройство прилегающих газонов, нанесение дорожной разметки.

Состояние проезжей части этого участка улицы Верхнемуллинской  вызывало много вопросов у автомобилистов. В этом году объект будет отремонтирован дополнительно за счет экономии средств после проведения конкурсных процедур по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».