Новости


10.09.2020
Общество инвалидов Индустриального района Перми проведет вебинар «Секреты манипуляции: наркотики»
Фото общества инвалидов Индустриального района Перми

Мероприятие пройдет 11 сентября в 13:00 в режиме онлайн – на странице общества инвалидов Индустриального района Перми «ВКонтакте». Вебинар проводится в рамках проекта «Будьте здоровы!».

Индустриальная районная организация Пермской краевой организации «Всероссийское общество инвалидов» продолжает реализацию социально значимого проекта «Будьте здоровы!».

В рамках проекта 11 сентября в 13:00 на странице общества инвалидов Индустриального района Перми «ВКонтакте» состоится вебинар «Секреты манипуляции: наркотики».

Принять участие в мероприятии могут все желающие, в том числе люди с особенностями здоровья, родители, воспитывающие детей с инвалидностью. Лекцию проведет председатель правления Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Общее дело», наркологический превентолог, практикующий семейный психолог, преподаватель Анна Махмудова.

Этот вебинар станет третьим в серии лекций «Твой выбор». Ранее общество инвалидов Индустриального района Перми проводило аналогичные мероприятия по темам «Секреты манипуляции - табак» и «Профилактика алкогольной зависимости».

Проект «Будьте здоровы!» направлен на пропаганду позитивного здорового образа жизни и здорового досуга, а также на привлечение внимания молодых инвалидов и  родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, к вопросам полноценного и здорового совместного с детьми времяпрепровождения.

В этом году проект «Будьте здоровы!» стал одним из победителей районного конкурса поддержки локальных инициатив социально ориентированных некоммерческих организаций города Перми, который ежегодно проводится администрацией Индустриального района Перми.