Новости


04.09.2020
ТОС «Нагорный-1» продолжает рассказывать пермякам о творческом коллективе «Задорный Нагорный»
Фотоархив ТОС «Нагорный-1»

Знакомство с артистами проходит онлайн – на странице ТОС «Нагорный-1» «ВКонтакте» можно посмотреть фотографии и видеофрагменты репетиций и выступлений коллектива и узнать его историю.

Новый пост на странице ТОС «Нагорный-1» рассказывает о том, каким был 2019 год для творческого коллектива «Задорный Нагорный». В прошлом году коллектив много выступал на различных сценических площадках Перми и Пермского края, в том числе с благотворительными концертами в госпиталях и домах престарелых. Например, артистов часто приглашали в Култаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Выступления талантливых самодеятельных артистов из Индустриального района всегда очень тепло принимались зрителями.

В этом году в связи с непростой эпидемиологической репетиции и выступления коллектива пришлось перенести на неопределенный срок. Зрители смогут увидеть яркие концертные программы позже – когда окончательно снимут все ограничения и вновь разрешат проводить культурно-массовые мероприятия.

А пока артисты коллектива «Задорный Нагорный» радуют пермяков своим творчеством в социальных сетях. Видеофрагменты репетиций, творческих номеров, концертов, рассказы о значимых событиях из жизни коллектива можно посмотреть здесь.

Общественники ТОС «Нагорный-1» продолжат знакомить пермяков с талантливым творческим коллективом.