Новости


04.09.2020
В Индустриальном районе Перми проводится онлайн-викторина «Наша Победа»
Фото: https://vk.com/industrialdistrictyouth

С 4 по 12 сентября администрация Индустриального района Перми и Музей истории Индустриального района детско-юношеского центра «Рифей» проводят в соцсетях марафон-викторину.

3 сентября – одна из памятных дат в истории России, это день окончания Второй мировой войны. Для СССР война с захватчиками и поработителями стала Великой Отечественной войной. Героический Сталинград, непокоренный Ленинград, павший Берлин – путь боевой славы страны!

В честь памятной даты администрация Индустриального района Перми и Музей истории Индустриального района детско-юношеского центра «Рифей» проводят марафон-викторину «Наша Победа». В течение 9 дней  - с 4 по 12 сентября в группах «Индустриальный район. Спорт, культура, молодежь» и «Музей истории Индустриального района» будут публиковаться вопросы о Великой Отечественной войне.

Принять участие в викторине могут все желающие. Начать участие можно с любого вопроса. Победителями станут те, кто даст наибольшее количество правильных ответов.

Победителей наградят призами и дипломами, все участники викторины получат памятные сувениры и сертификаты. Награждение победителей и участников планируется 13 сентября.

Дополнительную информацию об условиях участия в викторине можно получить в группах «Индустриальный район. Спорт, культура, молодежь» и «Музей истории Индустриального района».